Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Пчелы тупят!


-PaЯadox-

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже такая фигня творилась на 20 центах, только я не мог звонить никуда, и решил перейти на мегавонь.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ышо. Иногда тел перезагружается и пишет "SIM недействительна."Только после того, как вынешь симку, все работает.Мне ышо друг сказал, что на МТС мона звонить при нуле. Эт правда? Или ........ит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Sep 27 2006, 04:47 PM

Да и ышо. Иногда тел перезагружается и пишет "SIM недействительна."Только после того, как вынешь симку, все работает.Мне ышо друг сказал, что на МТС мона звонить при нуле. Эт правда? Или ........ит?

Друг сказал не правду, при нуле никуда не позвонишь.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr+Sep 27 2006, 05:52 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Aleksandr @ Sep 27 2006, 05:52 PM)</div>
<!--QuoteBegin--=PaЯadox=-@Sep 27 2006, 04:47 PM

Да и ышо. Иногда тел перезагружается и пишет "SIM недействительна."Только после того, как вынешь симку, все работает.Мне ышо друг сказал, что на МТС мона звонить при нуле. Эт правда? Или ........ит?

Друг сказал не правду, при нуле никуда не позвонишь. [/b]

Ща я ему по морде дам....

Добавлено: [mergetime]1159365549[/mergetime]

Говорит 40сек. мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я на этой неделе в самару летал, купил там местный билайн.

там 3G эт конечно рульно, НО:

- аська подключилась два раза за неделю, причем попыток было ппц, ставил асько на бесконечное подключение;

- постоянно рвётся инет подключени.

короч как всегда в России, начали за здравие, кончили за упокой, зато реклама "У нас 3G и т.п. и т.д."

 

Я короче очень разочарован билайном в самаре...

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же. Кричат: "У нас покрытие по всей стране!". А когда выезжаешь за пределы города и пропадает сеть, просто ппц, даже не заехавши в какиенить габуны... :evil: Только побольше абонентов привлечь, а за качество связи никто не думает, кроме МТС, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Oct 5 2008, 10:19 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

У нас так же. Кричат: "У нас покрытие по всей стране!". А когда выезжаешь за пределы города и пропадает сеть, просто ппц, даже не заехавши в какиенить габуны... :evil: Только побольше абонентов привлечь, а за качество связи никто не думает, кроме МТС, наверное.[/b]

Уточняйте город... В Волгограде, ИМХО, Билайн и Смартс дают оч не плохое качество связи. а МТС какраз напротив - не ловит местами даже в центре города, не говоря уже про облость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...