Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Стоит, не стоит


-PaЯadox-

Рекомендуемые сообщения

Я перешёл, назад покачто не хочется.

Когда были $, они тратились не так быстро как рублики smile.gif .

Я понял теперь в рублях,какие разговоры в наше время стали дорогими.......

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не переходи.Полностью согласна с постом выше.Я еще где ту инфу видела,что на всех тарифах будет абонентская 300рэ в месяц.Да там еще + срок действия сети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by wanted-and-basted@Oct 11 2006, 06:28 AM

Я еще где ту инфу видела,что на всех тарифах будет абонентская 300рэ в месяц.Да там еще + срок действия сети..

Что за бред?

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Oct 10 2006, 05:09 PM

Хочу перейти стоит или нет? Только скажите почему.

Я перешел и не жалею.На мой взгляд мегафон экономнее.Да и нет дешевле чем в билайне(если выходить со смарта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by maximka@Oct 11 2006, 01:06 PM

Да и нет дешевле чем в билайне(если выходить со смарта).

Что за бред?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Oct 11 2006, 06:18 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Oct 11 2006, 06:18 PM)</div>
<!--QuoteBegin-maximka@Oct 11 2006, 01:06 PM

Да и нет дешевле чем в билайне(если выходить со смарта).

Что за бред? [/b]

Я в интернет выхожу со смарта.Так вот когда я был в билайне за 2 часа пользования ин-том я тратил 30-50 центов,а в мегафоне 4 рубля.Как видите ни какого бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by maximka+Oct 12 2006, 12:48 AM--><div class='quotetop'>Цитата(maximka @ Oct 12 2006, 12:48 AM)</div>
Originally posted by reMIXer@Oct 11 2006, 06:18 PM

<!--QuoteBegin-maximka@Oct 11 2006, 01:06 PM

Да и нет дешевле чем в билайне(если выходить со смарта).

Что за бред?

Я в интернет выхожу со смарта.Так вот когда я был в билайне за 2 часа пользования ин-том я тратил 30-50 центов,а в мегафоне 4 рубля.Как видите ни какого бреда. [/b]

Твои цифры абсолютно ни о чем не говрят!!!...мож ты на мегафоне в мирке или в асе сидел, а на билайне скачивал файлы...так вот к чему я все это:

Тариф Клик Билайн: 1 mb=4руб

Тариф Мобильный Мегафон: 1mb=6руб

 

Это цены на GPRS инет

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Oct 12 2006, 07:41 PM

Перейти стоит. С мегафоном всё понятно.

 

_________________

БЕЗЛИМИТКА biggrin.gif !

Не знаю как в других регионах, но в Москве суть Мегафона полностьюб отражает шутка: Многие абоненты Мегафона до сих пор думают, что их оператор называется поиск сети.

 

Только вчера проверяли на практике - катались по садовому, билайн в подземных перездах ловил на ура, мегафон издыхал.

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь звонить на все операторы, то лучше мегафон.

А если всем редко звонишь, то оставайся на билайне. Смысла не вижу переходить....

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Oct 13 2006, 09:18 PM

Если ты будешь звонить на все операторы, то лучше мегафон.

А если всем редко звонишь, то оставайся на билайне. Смысла не вижу переходить....

кстати я и с МТС не жалуюсь на цены звонков....

 

Если уж выбирать между такими характеристиками как цена и качество..... Что ж, мы не настолько богатые, чтобы покупать себе дешевые вещи. То же самое касается связи

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится на вкус и цвет... Каждому свое кому то МТС а кому то Мегафон! Я бы остался на мегафоне! rolleyes.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый год уже на мегафоне и менять неохота... Разве что тариф тока... А то чно он не берют в подземке ето непоказатель. На улице практически везде ловит и дома тоже.

Каков привет - таков ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC+Oct 12 2006, 07:51 PM--><div class='quotetop'>Цитата(EricaSC @ Oct 12 2006, 07:51 PM)</div>
<!--QuoteBegin-The_One@Oct 12 2006, 07:41 PM

Перейти стоит. С мегафоном всё понятно.

 

_________________

БЕЗЛИМИТКА biggrin.gif !

Не знаю как в других регионах, но в Москве суть Мегафона полностьюб отражает шутка: Многие абоненты Мегафона до сих пор думают, что их оператор называется поиск сети.

 

Только вчера проверяли на практике - катались по садовому, билайн в подземных перездах ловил на ура, мегафон издыхал. [/b]

В Питере прекрасно берет в подземке.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас в городе - Пчелайн полный отстой.Плююсь,пользуюсь,посколько полгорода мой номер знает.Постоянно какие-то сбои,временные ограничения,проблемы с оборудованием и т.д.

А мегафон рулит.Да и реклама у них соответствует смыслу.Без сбоев.В Н.Г. могли дозвониться все куда хотели.Сеть качественная

все,что должно-все случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Сеть качественная[/b]

ну прям не знаю... Так бы не стал говорить... В 12:00 (в новый год) не мог позвонить... unsure.gif

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мегафон в Новый гоод звонил без проблем, правда не ровно в 12, а звонил я чуть позже, минут в 10-15 первого и дозванивался с первого раза.

Кстати, афтар темы забанен давно, так что если кто еще хочет узнать про это и все

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...