Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите, словил вирус!


Рекомендуемые сообщения

Кароче сёдня словил вирусняк стал смарт перезагружаться когда я игррая или слушая музыку ну и т.д пытаюсь проверить антивирусов и опять перезагрузка.Кароче форматнул на компе карту.Поставил на телефон и телефон просит формата карты жму форматитрование и чучуть не доходит до конца опять перезагрузка.Кароче кидаю антивирь на телефон он не видет ваще не одной проги каторую надо установить.Люди подскажите чё делать или я его разабъю=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ncux, ты вроде и не новенький тут, так что получи предупреждение за такое название темы. Для профилактики wink.gif

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно спасибо за предупреждение люблю быть придуприждённым.Я прорвусь не ссыте.

 

НИКТО И НЕ ССЫТ! РВИСЬ куда хочешь!!! На поворотах поосторожней только будь

foran

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ncux@Oct 12 2006, 06:09 AM

Классно спасибо за предупреждение люблю быть придуприждённым.Я прорвусь не ссыте.

Попрошу не выраться.

По теме:

установи любой антивирус и все.Касперыч ничего,или...да все нормальные качай любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как так может быть форматнул тел. и флеху а сегодня проверил на вирусы Symantec и он нашёл 4 вируса.Откуда они я же ни чё на телефон не заливал??Да а Symantec сам удаляет вирусы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

ncux[/b]

У тебя наверное вирус на флехе остался, форматни ещё раз тел, и невставляя флеху, проверь антивирусом..... wink.gif

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ncux@Oct 13 2006, 03:59 PM

Антивирь написал что нашёл на диске с а не на флехе.

Очень-очень странно....... .попробуй другой антивирь, а так же форматки флеху не через тел, а через картридер

01bfccbb0801.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by EricaSC+Oct 13 2006, 08:39 PM--><div class='quotetop'>Цитата(EricaSC @ Oct 13 2006, 08:39 PM)</div>
<!--QuoteBegin-ncux@Oct 13 2006, 03:59 PM

Антивирь написал что нашёл на диске с а не на флехе.

Очень-очень странно....... .попробуй другой антивирь, а так же форматки флеху не через тел, а через картридер [/b]

форматировал через карт ридер патом через мабилу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...