Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Игра с мультиплеером на яве


maximka

Рекомендуемые сообщения

Есть ли игры на яве у которых есть мультиплеер.Если есть то посоветуйте какую-нибудь.А-то у друзей просто телефоны, а у меня смарт.У них .sis файлы не устанавливаются (ведь это так?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by byliby@Oct 15 2006, 09:18 PM

А сайт для смартов

Да ну?Правда?А я то думал.Может посмотришь получьше.На сайте, в файловом архиве есть категория ,,sony еricson,, а в этой под категории написано k750i.На сколько мне известно это не смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by maximka+Oct 16 2006, 12:40 AM--><div class='quotetop'>Цитата(maximka @ Oct 16 2006, 12:40 AM)</div>
<!--QuoteBegin-byliby@Oct 15 2006, 09:18 PM

А сайт для смартов

Да ну?Правда?А я то думал.Может посмотришь получьше.На сайте, в файловом архиве есть категория ,,sony еricson,, а в этой под категории написано k750i.На сколько мне известно это не смартфон. [/b]

mellow.gif Это личный раздел и там всего две темы....не затрагивай....а игру ищи у кого SE...игра Гольф помоему... если память не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by maximka@Oct 15 2006, 05:16 PM

Есть ли игры на яве у которых есть мультиплеер.Если есть то посоветуйте какую-нибудь.А-то у друзей просто телефоны, а у меня смарт.У них .sis файлы не устанавливаются (ведь это так?).

Есть оч хорошая леталка на самолетах на яве для 2-х игроков...название напишу на недели или залью на сайт...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...