Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

прошивка N73


Kopp

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не стоит его сразу шить. Вообще, ИМХО, перепрошивать стоит только в том случае, если он конкретно лагает. А так - изменений не очень много, а если он работает нормально - зачем же его перепрошивать?

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это смотря какая у тебя прошивка я свой Н73 купил и сразу прошил и вот недавно прошил прошивкой от Н73 МЕ очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих форумах читал про то, как простую 70 и 73 прошивали прошивками версиями Misic Edisen. Между прочем телефон даже не ругается...

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фенькс!!! понял что шить ненадо а вот сам процесс непонятен надо ли какие либо прошивальщики скачивать.какой кабель использовать,ПРОЦЕСС ВАЖЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amanmaijor, читай:

http://Forum.Tele4n.Net/2017/...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь! Подскажите мне где найти прошивку для телефона NOKIA N70,и как его правильно установить,что бы он не сломался! Пожалуйста! Заранее спасибо!

 

Добавлено: [mergetime]1166642571[/mergetime]

Кто нибудь! Подскажите мне где найти прошивку для телефона NOKIA N70,и как его правильно установить,что бы он не сломался! Пожалуйста! Заранее спасибо!

Пишите ответь на nellek_1987@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прошил свой н73 новой прошивкой через нсу 3,0649,0,0,1 прошивка в принцепи не чем не отличаетса от других плеер хуже в73ме намного лучше и оперативки на 2 метра меньше в 73 так что не советую прошивать Так что ждем новую прошивку на 73ме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет все заразились прошивками! Прошивать надо тока когда тел глючит или совсем старая прошивка а за каждой гоняться вышедшей я считаю гон! А все что нужно для прошивки качайте с сайта нокии!она о нас заботиться! все там и держит для нас и тех у кого кривые руки wink.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(tier @ Feb 11 2007, 10:47 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

чет все заразились прошивками! Прошивать надо тока когда тел глючит или совсем старая прошивка а за каждой гоняться вышедшей я считаю гон! А все что нужно для прошивки качайте с сайта нокии!она о нас заботиться! все там и держит для нас и тех у кого кривые руки wink.gif[/b]

 

Необезательно он может и не глючить а просто тормозить...вообще огда покупаешь смарт через месяцок советую перепрошить более новой прошивкой...сразу увидете разницу или не увидете смотря что за смарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...