Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

За советом Я


Kir

Рекомендуемые сообщения

Купил телефон и не пожалел...пока.Говорят глючить начинает через некоторое время.

Вопросов у меня несколько:

1)Неужели нет никакого более-менее разумного способа(без особых последствий для работы телефона) избавиться от этих бесполезных стандартных программ,игр и мелодий?Лежат мертвым грузом и толку никакого...а денег на большую флэшку пока не накопил.Ведб так много интересного на сайте этом выложенно.И хочется все сразу попробовать...а места не хватает.

2)Как можно узнать версию ОС,установленной в телефон?Возможно ли поставить другую?Как это отразится на работе телефона?

3)Установил программу,которая растягивает фотку звонящего на весь экран(FSCaller).Но фотография получается такого убогого качества.Есть какие нибудь еще программы,которые визуальными характеристиками лучше?

4)Ну и на последок...насколько я понял-со звучанием телефона ничего нельзя сделать?Это на самом деле так?

 

Заранее спасибо.Не забывайте,я не волшебник,а только учусь.И было бы не плохо,чтобы в моем обучении учавствовали люди,которые действительно разбираются с этим

 

770.gif46.gif

все,что должно-все случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 темы нахрена создавать?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нет

2) Симбаин 7. нет

3) найти аналогичную прогу

4) нет

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Со звуком попробуй поэкспериментируй с программаи(плеерами0 и с качестовм для mp3 и найди для себя приемлемый вариант! У моего знакомого таокй же тел он тоже на звук жаловался но потом после долгих манипуляций выбрал свой плеер и свои настройки для mp3 и радуется! тебе советую так же!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) качаем любой файловый менеджр с поддержкой диска Z:/,заходим на него и в /system/Apps,там удаляем к чертовой бабушке все что ненужно.Вот и все.

2)Ось можно узнать набрав специальный номер,сменить ось..хм,прошивы зачем-то меняют.

3)Естественно есть.

4)ТОлько если скачать плеер.Хотя можно поменять прошиву,но это рискованно и можно посадить динамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Throtle, а ты в курсе, что Z:\ — read-only, не? Сменить ось нельзя, только на ЫЧ-е, путем геморроя большого.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by __etc@Jan 3 2007, 01:49 AM

Throtle, а ты в курсе, что Z:\ — read-only, не? Сменить ось нельзя, только на ЫЧ-е, путем геморроя большого.

Да даже не обязательно Z,они и на Ц есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт...того что создал много тем....это такой глюк..ты нажимаешь создать тему..а он выдаёт ошибку и многоие кто это не знает или несталкивались пытаються...создать ещё..

когда я тока реганулся на форуме у меня такая же шляпа была...тож на создовал dry.gif ...мну забанили ..я обьяснил..что не знал...ну вообщем не суть smile.gif

на счёт мобилы....

 

на счёт 3 пунката....это програма..я не долюбливую...легче скинуть эту фотку на комп и......через програму элементарно переделать разрешение...под твой дисплей..вот тока потеряеться качество или нет...это зависит от картинки и т д ...

 

звучание...были случаи..что люди елементарно перепрошивали смарт и звук улудшался..ну как подействует на твоей модели..я не в курсе...(ухудшиться он врятли)

вот тока я не понял на счёт звучание слишком тихо...или качество плохое(хрип и т д)

 

то что ты хочешь...удалить стандартные мелодии и т д ...не стоит..во первых..ты его рано или поздно будешь продовать..чтоб не париться..не искать весь стандарт его легче оставит...

а то что на сайте много всего выложенно.....скажу так взяв 30 приложений..из них ты оставишь штук 6 которые тебя устроят..тут нужно экспеременировать...

тыж не будешь отсавлять на мобиле 6 разных плееров cool.gif

по одной усанавлдивай..нравиться оставляй не устраивает удаляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что ОС можно поменять ведь это как комп. Если нельзя то почему, но мне хочется поменять на 9,1 только как? Если можно объясните для чего на смарт нужны прошивки? У меня N-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrei13 smile.gif

Это не меняется на Нокиах... сиди с 8.1 smile.gif

 

__etc

прально сказал, мне друг менял на 7 симбу... Мой SX1 глючил, причём по страшному... Пришлось вернуться к 6-ой. sad.gif

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Andrei13@Jan 3 2007, 07:01 AM

так скажи PLEASE, для чего нужны прошивки если не лень то подробнее.

Ну возьмем кпримеру сименс SX1,как ты знаеш на нем стоит симба 6.1,которая не поддерживает тем.Так вот некоторые хорошие люди переделывают всю систему смарта так,что он стал эти темы поддерживать,при это внедряя в него какие-нибудь примочки=).Вобщем прошивка это своего рода совершенствование смарта=).Или например в том же 3230 звук плохой и тихий,прошил телефон и все ок,звук прекрасный и громкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменяется работо способность... Последняя 5 прошивка..

Галерея быстрее открывается... Видио снимаешь, оно не глючит, как на 2 прошиве...

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by __etc@Jan 3 2007, 04:49 PM

Сменить ось нельзя, только на ЫЧ-е, путем геморроя большого.

Простите за оффтоп.

Когда-то на этом форуме я писал про ЫЧ, что на ослике.ру меняли на нём ось, но тему закрыли, подписав: "Хватит нести чушь! ОСь сменить нельзя!"

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez+Jan 4 2007, 09:15 AM--><div class='quotetop'>Цитата(M_Cortez @ Jan 4 2007, 09:15 AM)</div>
<!--QuoteBegin-__etc@Jan 3 2007, 04:49 PM

Сменить ось нельзя, только на ЫЧ-е, путем геморроя большого.

Простите за оффтоп.

Когда-то на этом форуме я писал про ЫЧ, что на ослике.ру меняли на нём ось, но тему закрыли, подписав: "Хватит нести чушь! ОСь сменить нельзя!" [/b]

Разрешаю дать точную ссылку (только без рекламы).Найдеш может еще и поверим,но я думаю нсли это и правда,то там точно сделали что-то типо 6630 в корпусе сименма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу перепрошивки 3230.В сервисном делают,или токма Кулибины-самородки занимаются?И где можно посмотреть версии прошивок и что они делают с телом?

 

Заранее спаибо.

 

Всем,кто ответил на мои вопросы сердечный респект.

 

P.S. Касательно z/system/apps - то там действительно read only

c/system/apps - так я там давно почистил через стандарт мнг приложений

Но всеравно спасибо 5.gif

все,что должно-все случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

А по поводу перепрошивки 3230.В сервисном делают,или токма Кулибины-самородки занимаются?[/b]

Можно дома, существует два способа... Или в сервис центр...

 

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Касательно z/system/apps[/b]

Только read only... Пойдее можно изменить токо с прошивкой... На SX1 менял... на счёт нокии не знаю.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...