Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Трабла с Nokia 3230


Рекомендуемые сообщения

Я пытался поменять заднюю панельк на 3230 и ее вхлам поворочал и в конце понял что там 2 винтика недоступных мне! Терь смарт не включается горит белый экран с надписью "NOKIA",ждал достаточно долго и ничего не происходит! во время загрузки я заметил что промелькнул значок Касперского и у меня осталась надежда что смарт можно спасти. Может я ченить покарябал там типа микросхемки или еще че. Нужна срочно помощь. Помогите пожалуйста, а я уже в панике!!! Только не предлагайте сразу нести в Сервис центр. Пойду если уже ничего нельзя будет сделать! ohmy.gifohmy.gifohmy.gif

Добавлено: [mergetime]1164089823[/mergetime]

Реакция на зарядку следующая: вставляю зарядку на дисплее без подсветки появляется надпись "NOKIA", если вытащить зарядку она не проподает! Шкалы зарядки естесно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом посте не нашел ничего полезного!

 

Я ковырялся в 3230 отверткой, можно было плату так ковырнуть чтобы такая муть случилась! я ходил в простую ремонтную мастерскую мне сказали что полетело программное обеспечение тела, т.е. прошива. Там чувак сидел,я ему описал проблему (точнее ее следствие), он мне сказал что за 600р. восстановит.

Добавлено: [mergetime]1164122960[/mergetime]

Еще вот недавно я провел Хард Ресет, т.е. зажал зеленую трубку, 3,* и нажал кнопку включения. Появилась надпись "Formatting...". Вроде бы отформатировалось на Ура и такая же фигня как вначале горит надпись и ничего не происходит дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by HeLLsCreaM@Nov 22 2006, 02:21 AM

Может кто знает что могло случиться? 600р по-любому отдам. Не вопрос!

Скажу одни,ножницами телефон не разбирают и скорее всего из-за того что ты по плате дал и убил какой-то контакт и видемо при разгоне процессора его просто вышибает.Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потом с другом полностью тело разобрал. Там оказалось что я какой то черный квадратик снес. Он сказал что это кондесатор. Скоко назад его может стоить припаять? А так плата вроде бы в норме! на днях в СЦ понесу!

Добавлено: [mergetime]1164467108[/mergetime]

И еще ктонить ПОЛНОСТЬЮ 3230 разбирал? Могу терь инструкцию накатать если надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by HeLLsCreaM@Nov 25 2006, 03:03 AM

Я потом с другом полностью тело разобрал. Там оказалось что я какой то черный квадратик снес. Он сказал что это кондесатор. Скоко назад его может стоить припаять? А так плата вроде бы в норме! на днях в СЦ понесу!

Добавлено: [mergetime]1164467108[/mergetime]

И еще ктонить ПОЛНОСТЬЮ 3230 разбирал? Могу терь инструкцию накатать если надо?

Ну чтож ты молчал!Все терь ясно,СЦ и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в Нокиа-центре говорят, типа повреждена системная плата и ремонту не подлежит, в другой СЦ отдал. Время покажет что к чему....

Добавлено: [mergetime]1165471441[/mergetime]

В другой СЦ отдал, терь тело в Питер уехало на ремонт... Значит ремонт возможен, а нокиевцы не хотят делать? Лентяи блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вощем привезли мне тело из Питера, заменили центальную плату, дали акт о замене, имей поменялся, и самое главное поставили ОРИГИНАЛЬНЫЙ КОРПУС. А главное бесплатно!

Тему думаю можно прикрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славно.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...