Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 3250


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

 

Вот решил обзавестися этим девайсом (3250) и решил узнать ваше обьективное мнение брать его или нет и заодно его + и -.

 

Хотелось бы узнать ваше мнение а не посыл по обзорам т.к обзоры я начитался а вот кто им пользовался ваше мнение мне было бы важно и интересно!

 

Заранее пасиб! biggrin.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by tier@Dec 2 2006, 06:36 PM

Доброго времени суток всем!

 

Вот решил обзавестися этим девайсом (3250) и решил узнать ваше обьективное мнение брать его или нет и заодно его + и -.

 

Хотелось бы узнать ваше мнение а не посыл по обзорам т.к обзоры я начитался а вот кто им пользовался ваше мнение мне было бы важно и интересно!

 

Заранее пасиб! biggrin.gif

Серьезные минусы: джостик, большие размеры...

плюсы: достойное качество фото/видео, хорошее воспроизведение мелодий, 3-я симба...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные минусы: джостик, большие размеры...

плюсы: достойное качество фото/видео, хорошее воспроизведение мелодий, 3-я симба...

А я читал что там отстойная камера!

А про размеры это конечно да! а джостик не знаешь очень фиговый? unsure.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде от туговат, надо приложить усилия (маленькие)...

И люфт у джостиков, хоть и новый телефон....

Камера снимает с рябью, зависит от внешнего освещения...

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свое объективное мнение уже где-то выражал...

насчет плюсов не знаю, но они определенно есть (пожалуй, высокая функциональность)

насчет минусов:

все еще сырой симбиан 9 (софта до сих пор мало, хоть потихоньку эта проблема решается)

подвижная нижняя часть (она прочная по идее, но меня смущает)

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше участие! rolleyes.gif

 

Буду думать может скоро стану обладателем Повернутого на музыке biggrin.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все спасибо кто участвовал и помогал мне! Тему можно закрывать так как никто уже давно тут не пишет!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как это убрать когда запускаю проигрыватель мп3 включаю английские песни пишуться нормально а русские одни ероглифы как это исправить что бы песни писались по русски?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(ncux @ Feb 12 2007, 01:16 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А кто знает как это убрать когда запускаю проигрыватель мп3 включаю английские песни пишуться нормально а русские одни ероглифы как это исправить что бы песни писались по русски?

Заранее спасибо.[/b]

 

Транслитом попробуй..переименовать песни... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Just_sacha @ Feb 12 2007, 03:17 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(ncux @ Feb 12 2007, 01:16 AM) <{POST_SNAPBACK}>

А кто знает как это убрать когда запускаю проигрыватель мп3 включаю английские песни пишуться нормально а русские одни ероглифы как это исправить что бы песни писались по русски?

Заранее спасибо.[/b]

 

Транслитом попробуй..переименовать песни... wink.gif

[/b]

Это как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть специальная статьтя по этому вопосу(шрифт) поищи почитай и сделай так как там написано! помогает! wink.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке спасибо ребят.

Ещё вопросик как можно поменять стандарт. милодию когда включаешь телефон на другую милодию,если это ваще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скока я знаю нет! этот звук вшит в прошивку! но кажися есть проги меняющие это положение вещей!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(tier @ Feb 12 2007, 09:12 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

На форуме есть специальная статьтя по этому вопосу(шрифт) поищи почитай и сделай так как там написано! помогает! wink.gif[/b]

 

Зделал всё прекрасно работает ну одно но.Теперь когда включаю тел в юсб пишет типа карта памяти зането другим приложением.Что это такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

попробуй карту форматнуть! а каки приложение не пишет?

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(tier @ Apr 3 2007, 07:56 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

попробуй карту форматнуть! а каки приложение не пишет?[/b]

Не поможет.Этот баг везде просто удаляишь шрифт и всё норм определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня 3250 Xpress Music. Лично меня устраивает вполне! Камера выдает канечна невсегда фотки нужного качества, но при хорошем освещении кач нормальный, при распечатке на фотобумаге выглядят неплохо, а иногда и совсем хорошо. Плеер станд. неплохой, но звук всетаки до сониэриксоновского валкмана недотягивает, но есть одно но! Ставим на смарт LCG Jukebox плеер и меняем стандартные нокиевские наушники на оригинальные от серии Walkman (W700,W800,W810 и т.д.), подстраиваем под свой слух и торчим, потому как кач звука получается суперский,не хуже того же Валкмана! Проверено на личном опыте! Если что более углубленно интересует по поводу настройки звука обращайтесь сюда или пишите на мыло tandem23@yandex.ru чем смогу помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...