Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Глюки


Kir

Рекомендуемые сообщения

Друган сменил такой же тел,по причине глюков.Ну он постоянно сливал туда всякий контент из нета,отслеживал новинки и сразу же проверял их на телефоне.Я же наоборот устанавливаю те проги,которые считаю нужными для комфортного использования функций своего смарта.

Подскажите, действительно со временем все смарты начинают глючить,или это делают только менее защищенные с 7 версией ОС?Или все это миф.

Если же встреча с глюками неизбежна-то как подготовиться к этому,чтобы во всеоружии встретить ненавистные траблы с телом и продлить его жизненный путь?

все,что должно-все случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сименс SX1 на шестой симбе (!) заглючил только после года использования. На седьмой симбе глюков должно быть еще меньше. Проблемы сильных глюков решаемы перепрошивкой или форматированием смарта.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сименс SX1 глючил на прошивке установленной на заводе изготовителя(10) - после прошивки 15 весией глюков не наблюдаю в течении года!

Все можно наладить, если вертеть

в руках достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо,когда есть возможность переустановить прошивку.Так у меня же ОС,причем никаких дополнений к ней нет.И кроме 7-й версии(которая кстати и стоит)никакой не поставить...даже системный диск не отформатировать.Никак(ну если конечно не считать физическое воздействие cool.gif )Хоть какую нибудь щелочку оставили бы.Мне нафиг не нужны стандартные программы,только место занимают...

все,что должно-все случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...