Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

N91


Moestro

Рекомендуемые сообщения

По форуму полазил, чего-то этот аппарат как буд-то выпал из поля зрения.

А мне приглянулся. Хотел бы услышать какие мнения. Может есть у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, он не мал, я бы сказал немного... огромен! Но это смущает не всех, например со моими габаритами, он у меня лежит как надо.

А вот вес - это минус конечно, карман тянет в прямом смысле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на счёт этого апарата я писал своё мнение ..тока не могу дать сылочку на моё мнение т к не нашёл....

ну что смарт мультемедийный.....качество звука говорит само за себя...на счёт крышечки..можно не переживать...она очень качественно сделанна...

+в том что там жёсткий диск или как ещё его можно назвать на 4 гига....читал что этот смарт..переделали а именно увеличили память до 8..гигов....

короче кто любит смартфоны и не может жить без музона туц туц туц wink.gif

этот смарт решит все ваши проблемы..... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748

Вот темка одна есть.

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748

а здесь все обсуждения, если потеряли данные темы smile.gif

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка...

ИМХО, уродский по дизайну, совершенно ненужные 4 гб и даже для смартфона он огромен.

даже если подарят, продам и куплю вместо него КПК)

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by M_Cortez@Dec 28 2006, 09:42 PM

раз пошла такая пьянка...

ИМХО, уродский по дизайну, совершенно ненужные 4 гб и даже для смартфона он огромен.

даже если подарят, продам и куплю вместо него КПК)

 

4 гига это потому что он мультемедийный..тоесть у него качество звучания..как у плеера...от туда и 4 гига

ну если по чесноку он мне совсем не симпатичен(хотя в чёрном оформление он лучше смотриться).....,и слишком огромный.....

ну вообще я из реала знаю одного, которому нравиться эта модель .... blink.gif так что есть всё ж люди которым эта модель преглянулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал, что это мое мнение (ИМХО), я же не буду кричать на тех, кто ходит с таким смартом "идиоты!!!". Нравится и хорошо. Мне, например, нравятся телефоны Сименс, которого уже нет) А Сименсы многие считают ужасными.

 

А насчет звучания, как у плеера - все субъективно. На мой взгляд, проще купить отдельно мультимедийный плеер и отдельно смарт.

 

Если взвесить все плюсы и минусы у N91, даже если плюсов окажется больше, минусы их все равно перевесят, этот смартфон просто неудобен в использовании.

Хотя бы из-за проблем с разрешением, о котором говорилось выше.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что смарт не ахти это уже все поняли cool.gif ...и мароки у него выше крыши.....если не считать разрешение и размеров то может смарт и нормальный...выдался..тока если так подумать.. вдуматься то это серия по сравнению с другими хуже..так смысл компании увеличивать память до 8 гигов..я не думаю что они это делают от не большого спроса.....этой модели..или наоборот???

так что и + и - у смарта хватает тут можно и тему зафлудить....

 

вообщеб автору этой темы неплохо было голосование устроить...кому нравиться модель кому нет... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как модель позиционированная для прослушки музыки - все ок и сцупер. Места - валом, качество - зе бест, экрана хватает вполне - больше ниче и ненадо!

 

Но покупать как робочую лошадь-смартфон и хороших фото смысла ессно нет, для этого есть н73.

 

Вы скажете - "почему экран 240*320 не поставили? mad.gif "

Нокиа: "экономия батареи.. rolleyes.gif"

Вы: "Зочем весу-то столько вбабахали?"

Нокиа: "Имидж друже, имидж. Да и для винта мощный корпус нужон! tongue.gif"

 

получается все правильно и умно. Этот смарт найдет своего пользователя, уж не беспокойтесьwink.gif

 

Цитата
так смысл компании увеличивать память до 8 гигов.[/b]

был понтовый телефон, а стал еще понтовее ))) biggrin.gif

 

вот мое маленькое имхо. 5.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам к нему присматривался но цена да и дизайн малость отпугнул! то что памяти там 4 гига хорошо но есть риск мне стрясти этот жестак!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...