Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Нужна Icq для N70


Mr.White

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите, нужна аська, пробовал ставить Ichat, stISQ - эти проги не хотят конектиться. Инет настоен, через оперу выхожу свободно, подскажите версию для N70

Учиться ни когда не поздно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandr, он же написал, что через оперу выходит...

 

MrWhite,

Оператор какой?

На БиЛайне в 95 % случаев аська (Jimm, StICQ (и никакое удаление фаилов stICQ.log и вбивание другого сервера не помогает) и им подобные) не коннектится. Работают только Agile Messenger и VeriChat (возможно, еще IM+, я не проверял). Но есть два косяка: первый клиент (Agile) платный, взломанная версия блокируется сервером программы, а кейгена/халявного ключа нету, а второй клиент (Verichat) вообще не понимает русский язык, т. е. там поддержки ни для Win1251, ни для KOI8-R. Про IM+ знаю мало, но вроде как у него та же проблема, что и с Agile Messenger.

У самого БиЛайн и мучаюсь с этой проблемой...

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня N70, оператор мегафон Москва. Все коннектится. Попробуй поставить последнюю прошивку. И заходить надо через MEGAFON INTERNET.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(MrWhite @ Dec 15 2006, 03:49 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Люди помогите, нужна аська, пробовал ставить Ichat, stISQ - эти проги не хотят конектиться. Инет настоен, через оперу выхожу свободно, подскажите версию для N70[/b]

даров!!!у меня в точности такая же проблема с точно такой же трубкой..причём весь прикол в том,что я знаю из-за чего стАСЯ не фурычит(регист-й код нужен,кот-го я естественно не наю),а поделать ничё не могу..помогите,пжалуста,кто чем может,буду оч признателен..заранее благодарю..!!

кст,с GPRS никаких проблем,по вапу только так лажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...