Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Need Someone Help!


Рекомендуемые сообщения

Значит вот в чём загвоздка у меня 6630 и возникла проблемка: При использовании Power Mp3 или как его прозвали WinAmp или WMP11. так вот после воспроизведения песни . при попытке сворачивания или изменения эквалайзера, или нажатия любых кнопок музыка ПРЕКРАЩАЕТСЯ!!!!, В Jukebox и MPlayer и AlonPlayer,OGGplayer всё тоже самое.....

 

Подскажите . ПЛИЗ. Чаго мне делать???? И как по возможности устранить ентот недуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропрбуй форматнуть телефон и карту памяти. На вирусы гонял тел?

P.S А откуда воспроизводишь песни с карты или с памяти тела? и какое окончание у песен в смысле mp3 или MP3 если как второе то сделай маленькое! В общем дерзай! tongue.gif О результатах отпишись!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так: разрешение у песен маленькое т.е. mp3, у друга на 6681 в том же плеере те же песни нормально звучат...

Тел уже форматировал - не помогло а флэху жалко.Пытался прогнать антивирусом Kav не включается,а еще один, не помню название , он вообще не открылся...А через плейлист галерее нормально воспроизводит , только нахрен он нужен ентот RealPLayer.Вообщем не знаю что дальше делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Squabbler, перестань писать как будто орешь, не один, так что не шуми...

_|____|____|____|____|____|

___|_____|__Я__| ____|____|

_|____|__конченный__|___|

___|____|__УРОТ|____|____|

_|____|____|____|____|____|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Foran@Dec 24 2006, 02:23 AM

Squabbler, перестань писать как будто орешь, не один, так что не шуми...

Чего тему не закрыл-то?=)

Закрыто,дабы не разводить оффтопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...