Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Fscaller


messnik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая проблемка. Являюсь счастливым обладателем N73. Я установил FSCaller . При попытке ввести код из прилагаемого кейгена пишет , что код неверный. Скачивал несколько версий , но результат один. Может надо какой-то определённый е-майл вводить в генераторе? Конечно можно каждые 15 дней переустанавливать приложение , но это неудобно. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ? А может есть достойная замена этой полезной програмке? Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by messnik@Dec 25 2006, 04:52 PM

Всем привет! У меня такая проблемка. Являюсь счастливым обладателем N73. Я установил FSCaller . При попытке ввести код из прилагаемого кейгена пишет , что код неверный. Скачивал несколько версий , но результат один. Может надо какой-то определённый е-майл вводить в генераторе? Конечно можно каждые 15 дней переустанавливать приложение , но это неудобно. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой ? А может есть достойная замена этой полезной програмке? Ответьте пожалуйста.

Напиши код который тебе предлогает генератор и е-мэйл который ты вводишь...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

messnik У кого имеи заканчивается на ноль - кейгены не работают.

Проверь свой имей...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за версию. Мой ИМЕЙ-код заканчивается на 6. Наверное, дело не в этом. Вообще, я искал на нескольких форумах ответ на этот вопрос. Похоже, я один столкнулся с такой проблемой. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за версии.У меня всё заработало! Но только это новая версия проги. Скачал на этом сайте сегодня. Старая так и не зарегистрировалась. 5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот теперя есть и для 9 оси рабочий фскаллер! wink.gif Тему я думаю можно прикрыть так как то что человек хотел получил! Скачал и работает! можешь выложить ссылку что б другие не мучалися а сразу качали!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Народ Помогите такая фигня не знаю что делать! У меня была прога Fscaller я её решил удалить и вто время как я её удалял мне по звонили естественно она сработала и вылезла фока, Прога удалилась все вроде папки с нею нет, но теперь одно !НО! я не могу её заного установить если скачиваю эту же версию пишкт что "фай повреждён" (причем скачиваю с разных источников), скачал недавно другую версию установил тк она не пашет нажимаю "вкл"=> выхожу=> звоню- фотка не вылазиет => захожу в прогу там написанно "выкл" и так всегда! Что делать помогите плиз!!!!!!!! unsure.gifunsure.gifunsure.gifunsure.gif

Хочу востановить старую версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(Pavel42region @ Jun 30 2009, 09:51 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

подскажите пожалуйста,где в этом сайте можно скачать Fscaller?[/b]

посмотри тему "видео на звонок" там программа, которая может ставить и фото и видео на каждого человека отдельно.

DozeR

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...