Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не заряжается 7610


Рекомендуемые сообщения

Помогите.Не заряжается 7610.Вчера как всегда я полностью разрядил трубу.Поставил на зарядку а там не индикатора ни чего.Пытался включить с зарядкой тел. на несколько секунд зажигает дисплей и гаснет и полосы по экрану.И опять же не заряжает.Может кто подскажет что делать?

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости не доглядел.Сломалась зарядка в тел?Дело в том что он даже вкл. смарт не хочет.Хотя для того что бы вкл. у него питания ещё хватит.

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его удалось включить.Для этого мне пришлось вставить зарядку в гнездо и включить(без з\у он не хотел включяться).Когда тел загрузился я отключил и включил снова з\у(Хочу заметить ,что просто так он вкл не хотел)Он написал:Не заряжается.Так что это может быть?Зарядка,акамулятор или же сам смарт накрылись?

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон зарядился.Но вот когда вкл. тел. то он на несколько сек вкл. и вырубается снова.Когда вставляешь зарядку то тел вкл., но не заряжается.и пишет нет зарядки.

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будем делать хард-резет.

(!!!ВСЁ СОТРТЁТСЯ С ТЕЛЕФОНА!!!)

 

1) Вытащи карточку памяти.

2) Перепиши контакты из тел книги на листочек или скопируй на симку.

3) Подготовься морально. smile.gif

 

Вводи:

 

2) *#7370# - сбросить смарт в заводское состояние (при этом удалятся все закаченные приложения на телефоне, контакты, смс и т.д. Так что если есть что-то ценное, то лучше сделать бекап на карту памяти. Так же телефон будет на английском языке, изменить в settings , phone.

 

ИЛИ

 

3) Этот способ нужен тогда, когда второй ничего не меняет, а возможно и не действует, или же когда смартфон не включается вообще. Нажмите три клавиши одновременно \"Зеленая\"(Посыл вызова)+\"3\"+\"*\" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании. Последствия от этого кода аналогичные с последствиями второго кода. Работает не на всех моделях телефонов Nokia. Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или по умолчания 12345.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я формотнул.Но ни чего координально не изменилось.У меня на зарядке написано 6600,6230.Раньше заряжало нормально.Сейчас какая-то фигня.Наверно надо купить оригинальную зарядку и проверить.Как думаешь?

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если зарядка подходит (физически) то она должна работать. Глючить может и батарея, или порт, или зарядка - мой совет, сходи в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by dodgeviper@Jan 2 2007, 07:12 AM

Я формотнул.Но ни чего координально не изменилось.У меня на зарядке написано 6600,6230.Раньше заряжало нормально.Сейчас какая-то фигня.Наверно надо купить оригинальную зарядку и проверить.Как думаешь?

Чтоже ты молчал?=\Эти все пиратские с митинского рынка не только бесполезны,но и еще очень опасны!Попроси у друзей пока что оригенальную зарядку и пользуйся ею,а то этой или телефон угробиш или себя,не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете.Я подключал её к n90 через переходник-работает.Вчера вечером подключил к своему опять же работает.Зарядил смарт,всё ок.Чуть позже поставил опять проверить-НЕ РАБОТАЕТ.Мне интерестно почему тел не вкл. без подсоеденённой зарядки?

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробывал.У меня уже была такая идея.Сейчас он вообще отключился и включаться не хочет.

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз тел ..подзарежался то значит норм...помойму...дело либо в акуме..либо в телефоне...

надо те попробывать....акамулятор другой вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас достал аккуму из тела.Подождал немного и опять вставил.Так он нормально включился.Я его выключил и захотел снова включить-опять гемор.

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай...тут можно думать всё что угодно...даже я закономерности не вижу(в одном случаи..работает в другом нет...бесмыслеца)...тут может контакт....всё что угодно.....бери мобилу и иди в СЦ

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я уже понял что самое лучшее-пойти в СЦ.И не ломать себе голову.

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт хорошо cool.gif ...чесноговоря....я уже сам с тобой сломал голову читаю с начало всё что происходило и не вижу закономерности... blink.gif и самому интересно узнать причину..такого поведение смарта(типа сам по себе живёт..)

вообще сходи ..и отпишись в чём проблема была smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище.Проблема в аккумуляторе.Сегодня почтавил другой,проблем нет.Но дело в том что и со старым сейчас проблем нет.О жизни моего смарта буду писать.И УДИВЛЯТЬСЯ.

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...