Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Купил Nokia 7610...


Рекомендуемые сообщения

rolleyes.gif Всем привет, купил Nokia 7610. В телефоне стоит прога для прослушивания музыкальных файлов, но она невоспроизводит MP3. Поставить mp3 как мелодию звонка тоже никак, пишет неизвестный формат.

Вопрос такой: Можно ли настроить телефон так чтобы он при нажатии (например на MP3) на музыкальный файл запускал другую прогу.

Если можно, хотелось бы услышать дельный совет.

 

unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваете любой плеер,абсолютно (например UltraMP3) и при нажатии на файл,который смарт не в состоянии возпроизвести,он запускает файл прогой,проверено на многих смартах,даже на моей нокии 6260 некоторые проги воспроизводят МР3 вместо штатного плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huh.gif Скачал Mp3Player.v3.53 с вашего сайта, незнаю почему (может кодеки какие обновились) но MP3 прога смарта стала воспроизводить, вот только звук ужасный. Плеер который скачал воспроизводит лучше. MP3 на звонок все-равно неставится (пишет неизвестный формат), странно. Со смартфонами общаюсь 2 день, отсюда и непонятки.

Вопрос остался прежний.....

 

ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad.gif

Скачал OggPlay и UltraMP3, первый по качеству звучания такой же как и встроенный, непонятные лаги при прослушивании. У второго существенный минус - жрет ресурсы, при прослушивании нельзя ничего делать, начинает притормаживать. Так что Mp3Player.v3.53 вполне ничего.

 

Но установка других плееров ничего недает 3801.gif , MP3 на звонок неставит (недопустимый формат) , по умолчанию воспроизводит старым плеером (с поганым звучанием).

 

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Может можно перешить, или как-нибудь по другому сделать?

 

770.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 7610 монозвук, лучше не сделаешь.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PowerMP3 рассчитан, вроде, на восьмую симбу…

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любои случае качай пробуй ставь и ты найдешь именно то что действительно твое! У друга какой то стоить плеер спрошу напишу так он тока через него музон гоняет!(у него 6630)

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин парни спасибо конечно за ответы, но несете какой-то бред.

ПОВТОРЯЮ. Мне нужен не клевый плеер, а совет как сделать по умолчанию в телефоне воспроизведение через другой отличный от встроенного изготовителем!

 

P.S Power MP3 поставил, проблему не устранил.

 

 

отредактировал Flanker

У нас матом не ругаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Blake@Jan 11 2007, 08:28 AM

Блин парни спасибо конечно за ответы, но несете какой-то бред.

ПОВТОРЯЮ. Мне нужен не клевый плеер, а совет как сделать по умолчанию в телефоне воспроизведение через другой отличный от встроенного изготовителем!

 

P.S Power MP3 поставил, проблему не устранил.

Просто начинай прослушивание не из галереи а из стороннего плеера!!!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Jan 11 2007, 10:33 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Originally posted by Blake@Jan 11 2007, 08:28 AM

Блин парни спасибо конечно за ответы, но несете какой-то бред.

ПОВТОРЯЮ. Мне нужен не клевый плеер, а совет как сделать по умолчанию в телефоне воспроизведение через другой отличный от встроенного изготовителем!

 

P.S Power MP3 поставил, проблему не устранил.

Просто начинай прослушивание не из галереи а из стороннего плеера!!!

[/b]

а я знаю как решить даную проблему с постановкой звонка в виде мр3 на 7610.просите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще то у меня тоже 7610 и када я ещё не делал прошивку он у меня всё подряд читал не знаю чё у тебя там такое ohmy.gif

 

А ща тожа всё читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не пробовал его форматнуть! Вернуть в заводское состояние!? Должно помочь!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...