Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

N800, N76 и N93i


Рекомендуемые сообщения

Сабж. Ваши мнения?

инфа с официального сайта

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

680.gif ХОЧУ ТАКУЮ!!! N93i!!! Наконец стильные смарты пошли! (N76 N93i)

nokia_n93i_zoom2.jpg

Пришедшая на смену хорошо зарекомендовавшей себя модели Nokia N93, новинка оснащена поворотным ЖК-экраном с разрешением 240 x 320 пикселей, 3-мегапиксельной камерой с 3-кратным объективом от Carl Zeiss и способностью записывать видео в формате MPEG-4. Nokia N93i способна работать в сетях GSM/EDGE и WCDMA и обладает широким диапазоном коммуникационных возможностей, которые включают контроллеры Bluetooth 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g, инфракрасный порт и порт мини-USB. Для хранения отснятых фотографий и видеороликов можно использовать карточки формата mini-SD.

 

Остальное от N93.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю своё предподчтение N800 smile.gif

 

Счастливые обитатели некоторых из штатов Америки могут уже сегодня стать обладателем нового Интернет-планшета Nokia N800, потомка известного Nokia 770. Этот интересный тип устройств представляет собой своеобразный специализированный карманный компьютер с широким экраном, предназначенный для работы в Интернете, живого общения и разнообразных мультимедийных развлечений. Электронная почта, IP-телефония, мгновенные сообщения, веб-сёрфинг, всё это можно делать при помощи маленького и компактного планшета. Кроме того, качественный экран высокого разрешения и стереозвук позволяют использовать планшет как миниатюрный развлекательный центр.

Связь с внешним миром обеспечивают планшету модули Bluetooth и Wi-Fi. Из установленного ПО стоит отметить продукцию Navicore, предназначенную для навигации, Rhapsody для покупки музыки он-лайн, и Skype для IP-телефонии. Как и Nokia 770, N800 использует Linux-подобную операционную систему, для которой несложно найти большое число приложений, а концепция Open Source даёт любому возможность улучшать ПО устройства. Стоимость N800 составит порядка $400 в розницу.

nokia-n800-3.jpg

nokia-n800-4.jpg

nokia-n800-1.jpg

nokia-n800-2.jpg

Это чтоб не переводить... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож отдаю предпочтение n93i тока размеры меня смущають...но это дань моде и возможностям...

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне самому нравится N76, но после прочтения обзора, желание стать её обладателем улетучилось (слабый акуумулятор).

N800 тоже ничего, но у неё может быть та же проблема, что и у 7700 (да и я так полагаю, iPhone). Идеальное железо, практически всё необходимое ПО, но дефицит стороннего софта.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...