Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Редактор Mp3 прямо на смарте


Рекомендуемые сообщения

Есть ли редактор mp3,чтобы можно было обрезать файлы прямо на смарте(ну и по возможности перекодировать в др. Форматы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Кавенаги@Jan 11 2007, 03:27 PM

Есть ли редактор mp3,чтобы можно было обрезать файлы прямо на смарте(ну и по возможности перекодировать в др. Форматы)?

Неразу неслышал о такой програме...зачем на смарте это делать сделай это на компе

восрпользуйся Xilisoft Video Converter 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая программа есть! Но она доступна обладателям смартов на 9 оси! Аналогов не видал!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а батарейка и трубка тупятся сразу.... Ну доперли блин, уже Mp3 на смарте редактировать мона, так мож Movie Maker или Virtual Dub пристроить biggrin.gif ?

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага согласен!я думаю это все бред...Лучше чем на компе редактирования нигде нет... так что считаю сей факт недоразумением!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужеле нельзя перевести на компе..а то напереводитесь что смарт полетит а потом будете как хард резет и т д не усложняйте себе жизнь.... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by tier@Jan 11 2007, 05:31 PM

Такая программа есть! Но она доступна обладателям смартов на 9 оси! Аналогов не видал!

Полная ерунда, такая прога есть для смартов 6,7,8 симб. Лично на своем 3230 резал песни она называется ringtoneeditor, ищи в файловом архиве или юзай поиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно программа и есть для 6.7.8 оси но я таких не встречал встречал лишь для 9 оси поэтому и говорю про нее!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисты бред. Не я не отрицаю, что есть такие кто скачивает через ГПРС очередную песню Кати Лель по рекламе в журнале в формате Mp3, а потом редактирует её под свой лад. Потом песня звучит ещё хуже. Для нормального редактирования всегда есть комп. А на смартах это уже извращение. Хотя бы КПК.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by HeLLsCreaM+Jan 13 2007, 09:29 PM--><div class='quotetop'>Цитата(HeLLsCreaM @ Jan 13 2007, 09:29 PM)</div>
<!--QuoteBegin-The_One@Jan 12 2007, 04:50 PM

Потом песня звучит ещё хуже.

На скоко я помню у меня качество не изменилось после обрезки! [/b]

Я имел ввиду не качество а саму песню..

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...