Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

качественное фото


Рекомендуемые сообщения

можете подсказать как сделать качественное фото сблизи ( например текст с книги) вот у меня N-70 у друга sony-ericson k750 там есть авто-фокус. А на смарт нет ли какой нибудь проги на типа этого. Заранее блогодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прога,она конечно улудшит качество примерно вдвое,но картинки будут весить по 5мб и сохранятся секунд по 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Andrei13@Jan 12 2007, 06:50 PM

можете подсказать как сделать качественное фото сблизи ( например текст с книги) вот у меня N-70 у друга sony-ericson k750 там есть авто-фокус. А на смарт нет ли какой нибудь проги на типа этого. Заранее блогодарен.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_2006/08/07/semka_sotovym_...komendacii.html

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Andrei13@Jan 12 2007, 09:48 PM

ну можешь сказать как она называется или ссылку кинуть. А автофокуса нету

Если телефон автофокус не поддерживает,то он и небудет его поддерживать и никакие проги тут непомогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автофокус - не программная функция, а аппаратная.

Если нужно фоткать текст книги - купи цифровой фотоаппарат с макро от 5 см (яндекс.маркет тебе в этом поможет). Даже простейший фотик начального уровня за 3,5-4 тыс. рублей уделает в пух и прах камеру на SE k750.

А резкость увеличить можно только если на копме, да и то не намного.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже столкнулся с этой проблемой.sad.gif камера 2 пикселя. У сестры 1.3 текст офигенный получается. Все видно. Не то что у меня.sad.gif

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее пожалуйста! для какой симбы и есть ли она на сайте?

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Кавенаги@Jan 14 2007, 11:14 PM

Есть прога flexicam pro.Я её использую.Делает разрешение фото 1600х1200 (при достаточно свобдной оперативке)

Юзал ее на SX1,согласен фото отменное,но держать телефон - рука устает и если мотанеш - смажеш всю картинку.И фото весит ужасно много.Но раз выхода нет...Да кстати поиск решает wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Jan 15 2007, 05:41 PM

Спасибо... На нашем ресурсе он есть smile.gif... Для ленивых

http://Forum.Tele4n.Net/2017/tele4n_ru_download.php?file=1302

Пасибо скачаю мож где опробую! если что отпишуся!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3230, при свободной оперативке = 8,23 Mb, flexicam не запускается.

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Кавенаги@Jan 15 2007, 02:14 PM

Есть прога flexicam pro.Я её использую.Делает разрешение фото 1600х1200 (при достаточно свобдной оперативке)

ну конечно она будет работать если оперативки больше половины свободно..а если нет то в принципе можно и не пробывать...

потом..фото занимает очень много.. и последнее эта програма не на всех смартах пашет smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...