Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Msi Blueplayer (ru) 1.3.1024a - Sym 7/8/8.1


reMIXer

Рекомендуемые сообщения

MSI BluePlayer

 

Музыкальный плейэр который, как я понял, может заставить смартфон без поддержки стерео, выдавать стереозвук в Bluetooth наушники. Сам не проверял, ибо нет таких наушников. Хотелось бы отметить, что как бы я не люил фирму MSI(Microstar), она первая стала создавать материнские платы со встроенными Bluetooth адаптерами, так что опыт в этих делах у неё есть.

 

В смартфонах series 60v2 нет поддержки профиля A2DP для полноценного прослушивание качественной музыки через стерео bluetooth-гарнитуры. А на Symbian 7 вообще нет аппаратного стерео. Несмотря на это, слушать стерео можно!

 

Список поддерживаемых смартфонов: Nokia 3230/6260/6600/6630/6670/6680/7610/N70/N90, Panasonic X800.

 

На сегодня точно протестирована работа этой программы с гарнитурой Nokia NOKIA BH-501, которую достаточно легко приобрести в России.

 

Офф. сайт http://www.msi.com.tw/

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин

 

Жду комментов!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была N70 - постоянно писалось что ошибка связи с гарнитурой. На 6680 работало отлично, качество звука конечно не на высоте, но уж всяко лучше чем без этой проги.

Вот теперь пришло время тестить N80. Пока не особо то работает.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно,проге этой уже тыщу лет=)

Давным давно уже знал про нее,вот думаю мб купить такие наушники.А кстати под обычные она проигрывать будет?Необязательно стерео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-@Jan 14 2007, 05:13 PM

Могу сказать одно,проге этой уже тыщу лет=)

Давным давно уже знал про нее,вот думаю мб купить такие наушники.А кстати под обычные она проигрывать будет?Необязательно стерео.

ты сначало прийди и послушай как звучание и т д(и вообще будет работать на твоём смарте) .....я думаю всяко звучание будет хуже...

на каждом смарте звучание разное а на многих и во все не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Just_sacha+Jan 14 2007, 03:05 AM--><div class='quotetop'>Цитата(Just_sacha @ Jan 14 2007, 03:05 AM)</div>
<!--QuoteBegin--Throtle-@Jan 14 2007, 05:13 PM

Могу сказать одно,проге этой уже тыщу лет=)

Давным давно уже знал про нее,вот думаю мб купить такие наушники.А кстати под обычные она проигрывать будет?Необязательно стерео.

ты сначало прийди и послушай как звучание и т д(и вообще будет работать на твоём смарте) .....я думаю всяко звучание будет хуже...

на каждом смарте звучание разное а на многих и во все не работает [/b]

Если верить reMIXer-у,то к моему 6260 подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что у меня за глюки. Это прога просто не берёт простые гарнитуры (на одно ухо), а с стерео biggrin.gif . Качество звука (для меня) = 570.gif, ну уж не так злостно просто смайл было не подобрать. Качество звука когда тело само берёт AD2P гораздо лучше, чем через прогу.

Тут сразу вопрос появился, а это AD2P случаем на програмный код???

Если да, то может его можно разблокировать/модифицировать?

Ведь по моим свединиям чип bluetooth 2.0 берёт все протоколы, главное чтоб програмно были прописаны.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Jan 15 2007, 09:12 PM

Я понял что у меня за глюки. Это прога просто не берёт простые гарнитуры (на одно ухо), а с стерео biggrin.gif . Качество звука (для меня) = 570.gif, ну уж не так злостно просто смайл было не подобрать. Качество звука когда тело само берёт AD2P гораздо лучше, чем через прогу.

Тут сразу вопрос появился, а это AD2P случаем на програмный код???

Если да, то может его можно разблокировать/модифицировать?

Ведь по моим свединиям чип bluetooth 2.0 берёт все протоколы, главное чтоб програмно были прописаны.

AD2P, если проще говрить, это "функция" прошивки=>новая прошивка - новые возможности...

Добавлено [mergetime]1168885879[/mergetime]

Originally posted by Throtle-+Jan 14 2007, 07:23 PM--><div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Jan 14 2007, 07:23 PM)</div>
Originally posted by Just_sacha@Jan 14 2007, 03:05 AM

<!--QuoteBegin--Throtle-@Jan 14 2007, 05:13 PM

Могу сказать одно,проге этой уже тыщу лет=)

Давным давно уже знал про нее,вот думаю мб купить такие наушники.А кстати под обычные она проигрывать будет?Необязательно стерео.

ты сначало прийди и послушай как звучание и т д(и вообще будет работать на твоём смарте) .....я думаю всяко звучание будет хуже...

на каждом смарте звучание разное а на многих и во все не работает

Если верить reMIXer-у,то к моему 6260 подходит. [/b]

...believe me...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что не рулю в этом. Так бы мона чё-нить с прошивкой было бы сделать. Посмотрим что будет в новых прошивках.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что на моей 7610 пошла.Звучание не на высоте но слушать можно.Да и вообще на моей 7610- звук ичто не делай всё равно г..

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут полазил по форумам нашим и забугорным, статьи почитал и вот чего понял.

AD2P это чисто програмная надстройка над Bluetooth.

Так нельзя ли какой - нибудь патч замутить. Ведь прога использует какой-то код для воспроизведения, который подстраивается под Blue.

И работать тогда будет с другими прогами (и даже с родной) прекрасно. Думаю это возможно. Нужно только разобраться как. Сам не рублю, по этому надеюсь на других.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял прога играет музу только через блютуз наушники, а через обычные не играет!! sad.gif есть ли такой же проигрыватель, что бы через обычные можно было слушать?!!?

А блютуз наушки скока сейчас стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(Tepek @ Jan 26 2007, 04:38 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Ну я так понял прога играет музу только через блютуз наушники, а через обычные не играет!! sad.gif есть ли такой же проигрыватель, что бы через обычные можно было слушать?!!?

А блютуз наушки скока сейчас стоят?[/b]

около 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем по поводу этой проги скажу вот что на моей 3230 она запустилась но при попытке включить звук на гарнитуру(Prolife BT56) пишет что гарнитура не поддерживает mp3 и отклоняет запрос а на комп выдает звук она работает с MSI-ми ушами а скачивал измененный mpod.app без изменений так что кто шарит ломайте чтоб со всеми ушами играла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...