Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не ставится Ogg на звонок


Рекомендуемые сообщения

У меня не ставится ogg на звонок.Раньше ставился,а сейчас его стандартный плеер не проигрывает.И ovcontroller ставил,и oggplay 1.6.5(а также 1.6.4 и 1.7.0), и wma plus, даже все ставил по отдельности,но все равно не получается поставить: тел их не видит(когда выбираешь мелодию на звонок).Все кодеки перекачал.Ogg кидал в папку с/нокиа/саунд/диджитал/ или в Е/нокиа/саунд/диджитал.В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и кидать кодеки,то уж точно не по этим путям.На диске Z или С должна быть папка кодеков.Короче проще форматнуть и все. *#7370#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Throtle-@Jan 15 2007, 02:27 PM

Если уж и кидать кодеки,то уж точно не по этим путям.На диске Z или С должна быть папка кодеков.Короче проще форматнуть и все. *#7370#

я кидал не кодеки а сами песни ogg.Набрал этот код,сбросил все настройки - ничего не получилось все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Кавенаги@Jan 15 2007, 02:18 PM

У меня не ставится ogg на звонок.Раньше ставился,а сейчас его стандартный плеер не проигрывает.И ovcontroller ставил,и oggplay 1.6.5(а также 1.6.4 и 1.7.0), и wma plus, даже все ставил по отдельности,но все равно не получается поставить: тел их не видит(когда выбираешь мелодию на звонок).Все кодеки перекачал.Ogg кидал в папку с/нокиа/саунд/диджитал/ или в Е/нокиа/саунд/диджитал.В чем может быть проблема?

ты написал что он раньше ставился..ты можешь сказать причину по которой он перестал ставиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Кавенаги@Jan 15 2007, 03:18 PM

В чем может быть проблема?

Вот он и спрашивает, в чём причина.

 

Что ты делал последнее, перед тем как появилась эта проблема.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Just_sacha+Jan 15 2007, 08:21 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Just_sacha @ Jan 15 2007, 08:21 PM)</div>
<!--QuoteBegin-Кавенаги@Jan 15 2007, 02:18 PM

У меня не ставится ogg на звонок.Раньше ставился,а сейчас его стандартный плеер не проигрывает.И ovcontroller ставил,и oggplay 1.6.5(а также 1.6.4 и 1.7.0), и wma plus, даже все ставил по отдельности,но все равно не получается поставить: тел их не видит(когда выбираешь мелодию на звонок).Все кодеки перекачал.Ogg кидал в папку с/нокиа/саунд/диджитал/ или в Е/нокиа/саунд/диджитал.В чем может быть проблема?

ты написал что он раньше ставился..ты можешь сказать причину по которой он перестал ставиться [/b]

Я удалил тогда oggplay,т.к. переустанавливал систему насмарте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станно. Тока если криво удалил. Хотя система должна была под корень ошибки стереть. А прога в памяти тела стоит?

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by The_One@Jan 15 2007, 09:31 PM

Станно. Тока если криво удалил. Хотя система должна была под корень ошибки стереть. А прога в памяти тела стоит?

Да,стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ещё раз удалить прогу и установить заного.Может получиться.

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by dodgeviper@Jan 16 2007, 06:16 PM

Попробуй ещё раз удалить прогу и установить заного.Может получиться.

да пробовал 100 раз.Если форматнуть диск с,то может заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего и безопаснее делать форматирование черз специальный код который был уже озвучен! А диск С если я не ошибаюся вобще не форматируется!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматни тел с помощью трех кнопок (не забыв сохранить всю важную инфу) и установи заново, заработает.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Gall@Jan 18 2007, 12:50 AM

Форматни тел с помощью трех кнопок (не забыв сохранить всю важную инфу) и установи заново, заработает.

Самый ужасный метод, но спасибо,помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так пологаю что формотирование иногда решает очень много разнообразных проблем?

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматирование почти все решает...конечно если это не ошибка в железе!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...