Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

МР3 Плеер на N70


D.J.БАХ

Рекомендуемые сообщения

товарищи юзающие смартфоны платформе SIS!подскажите пожалуйста!нужен мр3 плеер обладающий следующими возможностями:

1)проигрывание директорий!

2)воспроизведение песни после вызова\получения смс\выхода из плеера не сначала песни,а с того самого момента обпыва!!!

3)эквалайзер!!!

4)стабильгая работа без тормозов!!!

это основные требование к плееру.я нашёл один подходящий(LCGJukebox),он со всем этим справляется,но ужасно садит батарею .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще мп3 играть в любом случае будет сажать батарейку smile.gif

По совокупности всего Power MP3 лучший.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если я не ошибаюся Нокия Н70 это не 9 ось? Надо б перенести! А про мп3 мой совет повер мп3 покаопайся в аквалайзере и хорошее звучание обеспеченно!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

__etc, как это, там 8.1 симба.... Уверен на 110%. Являюсь пользователем данным апаратом... Если не сложно, то перенеси по правде, плиз. wink.gif

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я и не заметил, что в девятке валялось. Про «ошибаешься» я имел ввиду, что на Н70 восьмая.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...