Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Украли Samsyng D720


Рекомендуемые сообщения

В понедельник украли смартфон Samsyng D720, сразу же заявил в милицию, но дело в том,что я живу в районном центре и у нашей ментовки нет соответствующего оборудования, хотя серийный номер смарта они взяли.В какую инстанцию можно обратиться еще.Подскажите,плиз.Очень жалко такой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо и за это.Позвонил сегодня в милицию,они только готовят запрос на отслеживание звонков с моего телефона.А у меня там стоят коды,вот такие "пирожки с котятами" получаются.

 

А где нибудь могут изменить серийный номер моего телефона,чтобы не отследили его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я думаю чтобы стимулировать работу нашей бравой милиции надо заплатить энную сумму.Или иметь знакомых в ней.Вобщем остается только надеяться.Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей могут сменить(перебить). А про быстроту милиции уже сказалт тока если $ или есть знакомые или вы влиятельный чел! Случай из жизни телефон отобрали у девчекни9дочки прокурора что ли) так этот телефон украли вечером а утром его уже нашли вечером он был у той девченки так что вот! И по имею вычислили и явились на хату похитетелей!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать одно: деньги возьмут, а делать ничего они всё равно не будут!

По поводу IMEI-номера: чтобы что-то найти по этому номеру - никакого оборудывания ментам ненадо. Менту, конкретно- дознавателю, нужно отправить на основании дела, запросы (на выемку детализации по номеру IMEI c указанием адресов) в ближайшие офисы компаний( Мегафон, Билайн, МТС).

После чего ждать ответов от операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украли телефон..самое простое это смириться и всё.....или идти шариться по рынкам....и то если найдёшь по чертам то долго будешь доказавать ,на ментов пологаться не стоит....и не нужно..к ним как будто все идут так чтоб чисто себя успокоить что телефон найдут и т д

щас имеи перебивают на рынках...вообщем уже не в первый раз..эту тему затрагиваем и размусоливать тут особо не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена телефона — вовсе не главное, между прочим. Его содержимое может стоить намного больше, чем сам телефон.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by __etc@Jan 27 2007, 04:39 PM

Цена телефона — вовсе не главное, между прочим. Его содержимое может стоить намного больше, чем сам телефон.

Я за симку больше трясуся чем за сам телефон! там стока всего и телефоны и смс а если потерять будет плохо!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...