Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

что с моим Нокиа 7610


Рекомендуемые сообщения

Вобщем 4ето глюканула отправка сообщения,думаю дай перезагружусь,вырубил вклю4аю,надпись Нокиа на белом фоне как и положено,потом пропадает и белый екран,дальше не загружаетца.че ето с ним?вклю4аю провод зарядки,не принимает заряд.Телефон Нокиа 7610 смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот способ нужен тогда, когда второй(тебе он не нужен так что не забивай голову smile.gif ) ничего не меняет, а возможно и не действует, или же когда смартфон не включается вообще. Нажмите три клавиши одновременно \"Зеленая\"(Посыл вызова)+\"3\"+\"*\" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании. Последствия от этого кода аналогичные с последствиями второго кода. Работает не на всех моделях телефонов Nokia. Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или по умолчания 12345.

 

отпишись о результате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вобщем,зарядку воткнул,появился тусклый серый екран,надпись Нокиа,а то 4то он заряжаетца не появилось.Пробовал вклю4ить с нажатием трех кнопок как ты рекомендловал,не врубаетца.Без кнопок врубаетца,до надписи Нокиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для реанимации смартфона попробуйте следующее:

 

1) Попробуйте выключить и включить смарт (или на оборот)

2) Попробуй дать телефону отдохнуть минут так 15

3) Попробуй разобрать его полностью вот так

 

4) Дай ему больше времени полежать, к примеру, 1 день.

5) Попробуй включить его с зарядкой или подожди пока он зарядится, а потом включи

6) Попробуй включить телефон без сим карты или без карты памяти (есть разные комбинации)

7) Прочисть контакты у батарейки вот так

 

Попробуйте хард ресет: Нажмите три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время.! ( Перед этим вытащите карту памяти )

 

9) Попробуйте Safe Mode: Safe Mode при включении телефона - «КАРАНДАШ»+"Power Buttion"

Загрузка в Safe:

1. Выключить телефон

2. Нажать «КАРАНДАШ» (и НЕ отпускать)

3. Нажать кнопку включения

4. Держать «КАРАНДАШ» до ПОЛНОЙ загрузки!!!

 

10) И если уже нечего не помогло несите его в СЦ (сервис центр )

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже такая фигня была.Да и сейчас честно говоря есть.Это глючит аккумулятор.Не надо просто выключать тел.А если нечаянно выкл.Вытащи аккум и пусть полежит отдельно в течении 10-15 мин.

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема была! Я пошел в СЦ мне сказали что ПО полностью полетела и за ремонт попросили 800р., услышав эти слова я развернулся и ушел! Потом телефон лежал недельку я про него уже забыл, и вот потом вспомнил что такой существует и начал его мусолить, после 100 разового нажатия заветных 3х кнопок я заметил признаки жизни! Ну а потом он заработал, и работает до сих пор!!!

Отличный Портал: xavka.by.ru Все на халяву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нокия 6260,были у меня и ситуации намного хуже=) Также невключался и все,я его весь разобрал,почистил,протер симку,батарею и даже флешку,положил подождал минут 20 и о,чудо он работает.Кстати советую попробовать включить без флешки.Или попросить у друга батарейку и попробовать врубить с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой батареей работает нормально-проверенно.А может это какой нибудь вирус?

Это было бы смешно, если не было б так грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга была проблема телефон полежал во влажном помещение и перестал включаться мы его разобрали просушили ...и включили.....сами знаете каким способом smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага это был мой N70. Ити идиоты из СЦ сказали что полетело железо или софт и ремонт от 1 до 3 тыс р. В итоге как сказал Just_Sacha, включили по-русски. (зел+*+3)

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...