Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

форматы музыки


Kir

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купил флэшку и задался таким вопросом. У меня не мало хорошей музыки, которую бы хотелось впихнуть на флэху,но ее пространство конечно. Подскажите пожалуйста как вы сжимаете музыку (В какие форматы конвертируете,каким конвертором пользуетесь,и каким плеером слушаете)?

Заранее спасибо!

все,что должно-все случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через эту прогу я конвертирую и видео для смарта и саму музыку Xilisoft Video Converter 3

я конвертирую в формат mp3 потому что не вижу смысла переводить в другие форматы...звук будет либо хуже....либо лудше...на счёт плееров не раз обсуждалди поищу полудше smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорый ответ.

У нас в файлах эта прога есть?

Я слышал,что можно еще звук у песен убавлять...в наушниках то всеравно лучше слышно будет.Как это можно сделать?

все,что должно-все случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, «конвектор» — не есть «конвертер». Совершенно разные вещи.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конвертирую в mp3 битрейт 64 joint stereo 24 Hz на нокии 6630 звучит прилично да и весит не так уж и много.

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...