Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Вопрос по N73


Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите.. Я новичек, многого не понимаю в смартфоне, вот хочу купить себе n73, характеристики телефона, как телефон) я прекрасно вижу, удовлетворяют полностью, камера там все дела.. а вот как смартфон, так я там нечего не понимаю... Обычно на сайтах не описывают характеристики смартфона, но где то наткнулся.. Меня интересует насколько он хороший как смартфон,процессор, оперативка и тд.. Я вот смотрю проги зависят от Symbian(для меня новое слово) От телефона я хочу максимум, тоесть програмки, игрушки и тд... Вот как там этот самый "симбиан":)) хороший или нет, смогу ли я пользоваться уматным софтом и играть в клевые игрушки на этом смарте.. Спасиб, ждуsmile.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мой ответ никого не удивит! Смарт стоит того что за него просят! Есть конечно свои косяки минусы но все же для меня он хороший и я стремлюся к тому что б его купить! Там где работаю он стоит 19 штук! накоплю сразу куплю а пока я его там юзаю wink.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени за глупость, но все же... что такое wi-fi... я знаю что эт чет с инетом связано.. а что конкретней? и это работает через gprs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(The_One @ Feb 9 2007, 12:14 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Смарт хороший. А вообще почитай.

Я взял N80 из-за wi-fi которого нет в N73.[/b]

 

хорошая ссылка, спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Глюк @ Feb 11 2007, 12:37 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Извени за глупость, но все же... что такое wi-fi... я знаю что эт чет с инетом связано.. а что конкретней? и это работает через gprs?[/b]

на вот почитай что енто такое

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго времени! Подскажите, если кто знает.

Удалил через комп тему с N73me (очень нравится мне), теперь по новому не ставится, пишет "Установка не возможна". Вроде бы хвосты почистил, но гдето остались. Как поставить заново? Можно ли в журнале приложений сделать изменения (убрать сведения об установке)? Где он вообще находится, как к нему добраться (к журналу)? Есть ли вариант, кроме форматирования телефона?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...