Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Произвольное выключение Nokia6681


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня Nokia6681. Прошивка 6.09.00 27-02-06 RM-57.Телефон меня всем устраивает, но имеется один ГЛЮК - ВЫКЛЮЧЕНИЕ!!!.,т.е. тел норм работает (может день или два) потом сам выключается. Проверял на вирусы NetQin и Simantec'ом все норм.

Пару раз формил тел через код. Пару дней поработает и опять выключается! Ошибок при работе вроде никаких не замечал.

Кто сталкивался и знает как это исправить подскажите пожалуйста!

Заранее спасибо!!!

Samsung X100 -> Nokia6681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(Glazzzz042rus @ Feb 24 2007, 02:07 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Пасиба!

Попробую.[/b]

ну че помогло или все это фигня. мне вообще кажется что это общая проблема нокии 6681

а как он себя ведет когда выключается. ну вот как из вариантов у меня изображение на дисплее начинает ярко светится и резко тухнет. ответь как у тебя это происходит и я попробую тебе подсказать че ни будь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня экран просто тухнет как при выключении, но внизу экрана остается что-то типа контура синего прямоугольника или полоски

Samsung X100 -> Nokia6681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное когда я его тремя кнопками отформил тел на некоторое время перестал произвольно выключатся (прмерно на неделю), а потом опять стал. Но теперь реже, примерно раз в 2-3 дняМожет это от софта который на тел ставишь зависит????

Я в данный залил на тел только самое необходимое ПО, которое поидее не должно гнать. Уже дня 4 ничего не закачиваю на тел но он все равно выключается.

Samsung X100 -> Nokia6681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя таже проблемма на 3250! Щас вынул флешку(думаю из-за нее) и хожу! пока что нормально! Если что попробуй так же флеху убрать и походить! Если есть мнения советы по исправлению данной проблеммы прошу написать! Так как не только автора это интересует! tongue.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 6681 при открывании крышки карты памяти, иногда самопроизвольно перегружается. А иногда - как и положено, пишет об извлечении карты памяти. Сам никогда не выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...