Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
maximka

Создаем темы в Carbide Ui

Recommended Posts

Guest ~bboyshock~

При создании темы тебе нужно испольозвать или готовые иконки, или рисовать их самому. Карбид плохо справляется с растровыми изображениями, потом получается то, что у тебя получилось.

<div class='quotetop'>(graf1710 @ May 5 2008, 06:13 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>(~bboyshock~ @ May 5 2008, 12:56 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Corel Draw - программа для работы и создания векторных рисунков.[/b]

Установил Corel Draw-но фигня одна выходит, вроде на РУССКОМ языке, даже инструкция есть, тоже на РУССКОМ, понять все равно не могу, бросил картинку-трассировать растровое изо.-изо. высокого кач-ва---полная лажа(сама картинка в цифре отстойная), ну вроде сохранил в SVG вставил в bagraund в Carbide, почему то меньшего размера стала и все полоски векторные видны, попробовал с иконкой повторить то же самое, она вообще в точку превратилась когда в тему вставил, а писали что в векторе размер изображения неважен, якобы в Carbide размер сам подстраивается(если конечно векторное изоб-ние). Помогите пожалуйста как готовить картинки и иконки для тем в векторе с помощью Corel Draw, лучше конечно скинуть инструкцию на мыло. Заранее благодарю!!!!

[/b]

Значит так. Корел служит для создания тем,не совсем корректно. Лучше если берешься за создание темы использовать Adobe Illustrator. Я работаю именно в нем. В кореле я тоже пробовал но как и у тебя,у меня мало что получилось. В иллюстраторе гораздо проще работать. ЭТО ВО-ПЕРВЫХ.

ВО-ВТОРЫХ - обычную растровую картинку НЕВОЗМОЖНО перевести в формат .svg. Трассируй ты ее или нет,картинка получится плохая. Что бы создать тему в векторном формате нужно все иконки и бэкграунды рисовать с НУЛЯ. Инструкцию создать я пока не могу (нет ни времени,ни возможности). СМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ТАМ БЫЛА ОДНА ИНСТРУКЦИЯ. Возможно она поможет. Если есть желание пишите в асю 206326503

Guest ~bboyshock~

Инструкцию можешь выложить?

Постараюсь сделать вам инструкцию. Но немного позже,сейчас времени нет. НЕ ОБЕЩАЮ,НО ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ.

<div class='quotetop'>Цитата(maximka @ Jun 24 2008, 09:59 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Постараюсь сделать вам инструкцию. Но немного позже,сейчас времени нет. НЕ ОБЕЩАЮ,НО ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ.[/b]

Да и в иллюстраторе та же фигня что и кореле, короче проги фигня, сам я рисовать не умею, нет таланта, подскажи конкретную прогу чтобы из растра в вектр переводила без искажений.

Guest ~bboyshock~

Нашел сайт для онлайн конвертации изображений из растрового в векторное - тут. Попробуй, может поможет.

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Jul 11 2008, 11:47 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Нашел сайт для онлайн конвертации изображений из растрового в векторное - тут. Попробуй, может поможет.[/b]

Сайт просит установить флэш плеер, почемуто он не устанавливается,ты конкретно напиши че куда нажать,что бы в онлайне переделать картинку пошагово,если не трудно.

Guest ~bboyshock~

У меня все работает. Браузер Opera AC; Версия сборки: 3.5.1 Beta (No_Installer). Попробуй в других браузерах. Сайт работает на 100%, могу выслать на мыло архив с jpg фоткой и в формате svg, которая получилась.

Guest ~bboyshock~

Конкретнее задать вопрос можешь? В карбиде помоему и так все понятно, главное с англицким языком быть знакомым хоть как-то.

Куда уж конкретнее? Не знаю я английский язык. С русским бы разобраться(шутка). Как картинку в теме фоном сделать? Фотографию поставить,допустим.

Guest ~bboyshock~

У меня щас не установлен Карбид, а вспомнить не могу. Та вроде все просто было.

Не знаю как там просто. Я там почти ничего понять не могу.

Guest ~bboyshock~

Без английского та трудно, прога то не наша...

Она теперь тоже регистрацию просит.

Guest ~bboyshock~

Где ты ее нашел такую?

Сделайте пожалуйста тему на n73 по тематике Федеральная Налоговая Служба России :rolleyes: Заранее благодарен :-)

А что у тебя Carbide Ui нет? Самому проще создать на свой вкус...