Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Перезагрузка 3250


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! У меня такая беда товарищи форумчане! Может для вас эток а кдва палца но для меня.... В общем начну! У меня почему то смарт 3250 повадился перезагружаться бывает псоле разговора по телефону может перегрузиться,может во время разговора может во время песни висануть! В общем понимаете что мне аткое ой как не по душе! А вот что делать не знаю! Может что подскажите! Если что у меня прошивка 4.16 смарт 3250 Экспресс Мьюзик! Может лага из-за флехи? sad.gif Помогите пожалуйста! Заранее пасибо!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматируй. Без карты работает нормально?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вытащил-вставил карту седня вроде без лагов... но все ж еще впереди! wink.gif А если после формата не поможет ткоа в СЦ идти? у меня еще вопоос знаете же где экран у смарта? там короче окантовка идет(там где динамик для слушания) там у мя малость пощелкивает окантовка как можно сделать что б она не щелкала!?

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое вам спасибо!!! Попробую! Прошивка то не сырая! 4.14. А есть ли резон шиться на новую и есть ли она?

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(tier @ Apr 8 2007, 04:01 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Большое вам спасибо!!! Попробую! Прошивка то не сырая! 4.14. А есть ли резон шиться на новую и есть ли она?[/b]

уже появилась 4.23 (работает бистрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(gif @ Nov 17 2007, 11:51 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(tier @ Apr 8 2007, 04:01 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Большое вам спасибо!!! Попробую! Прошивка то не сырая! 4.14. А есть ли резон шиться на новую и есть ли она?[/b]

уже появилась 4.23 (работает бистрее)

[/b]

А какие же изменения в новой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) Флэха не причём, пардон, но XpressMusic заточен под большие флэхи, куда ещё музыку пихать???

2) Попробуй тока форматнуть флэху... не помогает? тогда девайс.. опять нет? П.3

3) Перепрошейся через PC Suite. (благо теперь бабки в СЦ платить не надо))) Опять не работает? ... нее такого быть не может)))

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...