Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с внутренней памяти телефона Nokia N80


Рекомендуемые сообщения

Купил себе мобилу Nokia N80! Мобила зверь но одно меня смутило залез посмотреть память телефона, а там написанно 20мб занято и 27мб свободно. В чем проблема как отчистить память на телефоне нет ни каких файлов и никаких програм не установленно??? Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поставил я менеджер ни каких увесистых папок там нет, так одни мелочевки. Вот я и в потеренности что делать где искать пропавшие мегабайты??? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Nokia N80 @ Mar 29 2007, 09:41 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

но одно меня смутило залез посмотреть память телефона, а там написанно 20мб занято и 27мб свободно[/b]

 

в твоём случае один большой вопрос - какая у тебя прошивка?

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SMS нужно иногда чистить. У меня понаставлено дофига всего, свободно в памяти телефона 24 метра.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SunLion,

К тебе вопрос как посмотреть прошивку а то я чё то в нем еще не сильно разобрался второй день только на руках!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flanker,

Мной уважаемый чкловек! Я всё сделал как ты говорил но увы когда поставил все пораметры которые были стало занимать 11метров на два метра меняше чем было. Твое мнение что может это быть???

 

__etc,

Отвечаю тебе!!! У меня ни одной смски нет ни программы не установлены а память всё равно, что то забивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форматни тогда. Само по себе там память ничем не забивает.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Nokia N80 @ Mar 29 2007, 07:21 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

...как посмотреть прошивку...[/b]

*#0000#

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую заодно установить Наndy Таskmаn или Таsk Spy для контроля оставшейся памяти в телефоне...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...