Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sticq


Рекомендуемые сообщения

Вобщем поставил себе стаську,незнаю ничего как и чего совершенно.Прошу помощи.Как региться и где,и все все все,желательно в скринах =).

P.S. На форуме нашел темы подобные,но ничего толкового.=(

Ах да телефон 6260.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё в общемто просто....

Для начала региш номер аськи (если нету)

регится можно при помощи программ ICQ (любых версий) или QIP (любых версий) скачать их можно по всему рунету пачками

после регистрации номерка вбиваешь его в Sticq в пункт Настройки-->UIN а в поле "пароль" свой пароль на номер сохраняешь изменения и в принципе всё..... потом выбираешь "Мой статус"---> "в сети"

Народ целесообразно добавлять в контакты тоже с компа....

Ну в настройках StIcq думаю разберешься..

Удачи

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощ,но у меня такая проблема,у меня есть номер уже,ник тоже я сделал,все вроде есть,искал на других сайтах описание,нашел кое чего,но не помогло,не коннектит и при нажатии "Найти/Добавить контакты" выкидывает,ничего не пишет,просто кидает и все.Да кстати какой должен быть порт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Aleksandr @ Apr 8 2007, 01:53 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Какой у тебя оператор???[/b]

МТС,с gprs все нормально,подключен и работает.

P.S. скачал Jimm,тоже не коннектит,объясните как и где региться кстате,а то может я неправельно зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Apr 8 2007, 09:28 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

объясните как и где региться кстате,а то может я неправельно зарегился.[/b]

Нигде региться не надо!!! кроме регистрации номера icq

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Apr 8 2007, 03:33 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(-Throtle- @ Apr 8 2007, 09:28 PM) <{POST_SNAPBACK}>

объясните как и где региться кстате,а то может я неправельно зарегился.[/b]

Нигде региться не надо!!! кроме регистрации номера icq

[/b]

Вот его-то я и имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(SPARCOm @ Apr 8 2007, 10:44 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

-Throtle- ты возьми другую стаську мож там не глючит[/b]

Да пробовал,и джим тоже какой-то не такой,написано,что я якобы онлайн,а коннектить нехочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...А слушай,а если тебе постарее версию поставить.У моего друга тоже такая фигня была я поставил ему постарее стаську и всё ок P.S. только жаль эта стаська которую я поставил на ней было мало смайликов sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...