Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

постоянная отправка СМС


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соратники по смарту, подскажите что можно придумать в такой ситуации: дал другу поиграть смартик поиграццо, играл он в Ка-ралли, играл себе, но тут на мой телефон кто-то позвонил а ралли эти долбаные не в какую не желают сворачиваться.... так в слепую я поговорил по телефону и попытался свернуть это чудо - Krally, путём нажатия конопок меню, запуска файлмэнеджера по хоткею... ничего не помогало на экране висела игра, а действия были совершенно иными, т.е. не видя что происходит на самом деле, я зашол в новое смс, ввёл в стрроке адреса "68" и нажал отправить.... в итоге у меня уже несколько дней телефон показывает значок отправки сообщения и батарея стала держать меньше, подозреваю, что он действително пытается отправить на это 68)) хотя звонит и сообщения отправляет(!!!) нормально.... очень странно. перезагрузка не помогла(

Punks not death!!! :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(SPARCOm @ Apr 9 2007, 12:44 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Форматирование почти всегда помогает,не знаю как в твоём случае[/b]

Зато я знаю!!! Хватит флудом заниматься!!!! Достал уже бессмысленные посты оставлять!

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже частенько играю в Кралли у меня тоже проблема со сворачиванием.А решить ее просто,незнаю как некоторые,но я лично делаю это варварским способом =) .Вобщем суть такова: во время того когда начинаеться такая фигня,что игра свернулась зажимаем кнопку меню и в ту секунду,когда появиться столбик с запущенными приложениями стараемся успеть наверно на кралли и нажать на нее,если все пройдет успешно,то выкидывает обратно в игру и можно выйти нормальным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а форматирование самого телефона не отразится на установленных прогах(на карточку) как справочник и т.д. сбэкапить - это понятно, а вот многие проги то свои файлы на С: пишут ещё.... а переустанавливать вломно) так до сих пор и всит эта месага об отправке))

Punks not death!!! :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...