Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с N-gage Qd


Рекомендуемые сообщения

Проблема вот в чём: телефон пишет, мол, мало памяти, памяти действительно нет, и нельзя не то что прочитать СМС но даже последние набранные номера не сохраняются - во как мало памяти. А проблема в файле Logdbu.dat. Он весит целых 3 метра! А!! Мне кажется было бы 15 метров памяти он бы и их занял! в общем жду помощи от добрых людей, а они всегда на форумах находятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(mc_sedoi @ Apr 25 2007, 09:26 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Проблема вот в чём: телефон пишет, мол, мало памяти, памяти действительно нет, и нельзя не то что прочитать СМС но даже последние набранные номера не сохраняются - во как мало памяти. А проблема в файле Logdbu.dat. Он весит целых 3 метра! А!! Мне кажется было бы 15 метров памяти он бы и их занял! в общем жду помощи от добрых людей, а они всегда на форумах находятся![/b]

 

 

<div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Apr 26 2007, 08:58 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Форматни тел и всё![/b]

не обязательно форматировать....

вообще у тебя сим карта есть(и сохроняй номера толко там ...чтоб в след раз они были в телефоне...если памяти нет.. удали пару картинок и поставь ограничение на флешку...

Logdbu.dat. :| удали его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(mc_sedoi @ Apr 26 2007, 04:03 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Форматнул телефон - ничё! Файл занят приложением! Я бы его удалил и не подумал! Что ещё то можно сделать?[/b]

... -Logdbu.dat- и как он у тебя туда попал...в какой папке лежит ? -

-ты как купил телефон у тебя должно быть 3.5mb свободно.. :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...