Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
Gold

Python

Recommended Posts

Для чего нужны программы на Python? Часто в описаниях к программам, когда видшь надписи "на языке Python" или "подобно Python" ниже идет не совсем понятный обывателю текст, связаный с програмированием, чтоли? Но я не сомневаюсь, что кто-то програмирует на телефоне smile.gif

Кто пользуется подобными приложениями - что вы в них делаете, чем они полезны?

На Python пишут те, кто C++ не умеет. А тому, кто придумал ставить это на телефоны нужно руки оторвать.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Phyton -это как ты понял язык програмирования. А по поводу приложений на питоне,ест действительно хорошие проги. У меня стоят несколько и вполне устраивают. И еще: чтобы эти проги работали нужно на смарт установить интерпритатор языка Phyton, прога так и называется "Phyton".

Какие у тебя проги стоят? Что они делают?

У меня установлены:

1)Anisimb-программа ставит в место обычного лого оператора,анимационное лого. Смотрится отлично.

2)Spot on-программа заставляет вспышку камеры работать,как фонарь.

Есть еще много программ,просто я пока в них не нуждаюсь. Есть программы вроде белого и черного списков,блокираторы клавиатуры,просмоторщики картинок и многое другое.

Первая программулька пользы почти не приности, а нормальных вариантов второй полно.

Ставить этот чертов питон, который жрет дофига памяти — нафиг-нафиг.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel