Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

При сбросе вызова идёт громкий щелчок.


Рекомендуемые сообщения

вот задам тееб вопосик малость не а тему... из-за чего наш смарт может виснуть или перерубаться при разговоре? может из-за флехи?

 

А если по теме то это может у всех так? у меня последняя прошивка не может просто так этот щелчок быть!... sad.gif буду думать и пробовать ты тож если что не теряйся!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оп теме попробуй вытащи флеху и проверь будет виснуть-перезагружаться или нет.

 

А по теме где ты пере прошивал,сколько стоит перепрошивка,как глюков нету?

А шелчок не у всех сколько народу знаю с 3250 не у кого нету такой байды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка 4.14 от 11.10.06 Не прошивался такой уж с завода изготовителя... глюков как таковых кроме как висячка и перезагрузка во время разговора и то не всегда не заметил! Но щас мона на дому шиться но я не пробовал да и пробовать опасаюся... Но щас думаю отвезти его в магазин пущай если не решу проблему меняют... щелчок за вчера и за сеня до обеда не наблюдался!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил флеху все равно перезагрузился во время разговора... щас буду формат делать... и что самое интересное после того как он перезагрузился мне перезвонили и когда я положил трубку был щелчок... это я думаю как то связанно!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(ncux @ Jun 21 2007, 12:29 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Ну,что никто не знает с чем связан этот щелчок? wink.gif[/b]

ммм,там,мне кажется что-то с проводкой не то,попробуй поговорить без флешки,если ничего не изменится,я думаю только в СЦ=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...