Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Темы для 3rd Edition


dimon73

Рекомендуемые сообщения

Когда скачиваешь темы с некоторых сайтов, возникают проблемы с их установкой в телефон.

 

Если сертификат темы старый, то не беда, можно перевести часики назад. Но здесь кроется самая большая проблема. Установили мы множество красивых тем, а как же их удалить? Клавишей C их удалить нельзя из списка тем (хотя в справке написано), некоторых из них вообще в списке приложений нет, приходится форматировать карту.

 

Ну а что делать, если новые темы "переписывают" старые, красивые? Заново те установить телефон не позволит - они существуют, и открыть мы их не сможем (ладно, память).

 

Может есть какие-то рекомендации по закачке тем, чтобы не было всего написанного выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, у меня установленные темы ещё и в App. Manager показываются…

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если установлены на карту, то можно руками удалить.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос уже задавался на форуме.Надо лучше работать с поиском.

 

УДАЛЕНИЕ ТЕМ В Symbian 9.1.

 

1. Не могу удалить установленную тему – Темы в операционной системе Symbian 9.1 удаляются из Диспетчера приложений.

2. Диспетчер приложений не видит установленные темы – Перезагрузите смартфон. В некоторых случаях помогает "извлечение карты памяти" через кнопку "включение". Нажимаем ОК, сразу вставляем ее обратно и смотрим Диспетчер приложений.

3. После перезагрузки смарта, (установленные на карте памяти) темы в диспетчере так и не появились, а их нужно удалить - Потребуется подключение к ПК через кардридер или через соединение с ПК в режиме передачи данных. Они лежат на карте: E:/Private/10207114/inport заходим и вычищаем. Если такая тема установлена на диске С (памяти смарта), поможет только форматирование смартфона.

4. Бывает у некоторых, что удаленные темы повторно не устанавливаются - Возможно, удаленные темы оставляют хвосты на С, в этом случае поможет только форматирование смартфона. Пока другого выхода нет.

 

Совет: Старайтесь не устанавливать сразу много тем в свой смарт, это может вызвать вышеописанные глюки с видимостью тем. Держите установленными 2-3 темы (не более пяти), которыми Вы часто пользуетесь, а остальные пусть себе лежат на карте не установленными или заархивированными (*.sis или *.zip), либо если есть ПК держите там архив с темами и при необходимости ставьте. Во избежание неприятностей, темы лучше ставить на карту памяти. Хотя я сам постоянно держу установленными 3-4 сторонние темы на С, нет никаких глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вот как только удалять темы с памяти телефона — неясно.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут не ясного?Все написано: Если такая тема установлена на диске С (памяти смарта), поможет только форматирование смартфона.Другого способа еще не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так форматирование понятно, а вот с остальным — неясно.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Парни а у меня проблема :angry: я установил много тем потом начились глюки , в смарте я решил форматнуть флешку ... И вот теперь старые темы не устанавливаются ! с эти можно что то сделать ? или я могу про них забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

не предётся прошиву ставить по новой?[/b]

 

Если удачно форматнешь, то ни чего не надо... Смотри там симбу только не сотри ;)

 

=)))))))))))

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Подскажите, если кто знает.

Удалил через комп тему с N73me (очень нравится мне), теперь по новому не ставится, пишет "Установка не возможна". Вроде бы хвосты почистил, но гдето остались. Как поставить заново? Можно ли в журнале приложений сделать изменения (убрать сведения об установке)? Где он вообще находится, как к нему добраться (к журналу)? Есть ли вариант, кроме форматирования телефона?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...