Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Народ, обьясните мне неграмотному


Рекомендуемые сообщения

Вы уж простите меня дурня за неграмотность, но мог бы мне кто-нибуть толком доступно растолковать про все эти симбианы 6, 8, 9? Подарили тел., дык я даже не знаю какие темы для него сливать...

Заранее благодарен.

Nokia 1200 -> Nokia 1100 -> SE K300 -> Motorola L7 -> Nokia N70-1 -> Philips Xenium X800 -> Nokia E63-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Symbian 8.1 (обрати внимание на единичку).

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Mar 20 2008, 01:05 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Он наверное не смотрел обзор смарта. На Nokia N70 всегда был Symbian 8[/b]

Согласен на все 100% !!! У меня он был пол года, там даже в документах написано Nokia N70 - Symbian 8 !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести множество программ, которые не пойдут на симбу 8 (тотже фонарик для симбы 8.1)... Тем более и шрифт с расширением *.ttf 8 симба не поддерживает...

А на счет симбы 8.1, да, она универсальная, на ней идут все программы от предыдущих симб...

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Aleksandr @ Mar 27 2008, 03:22 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

А на счет симбы 8.1, да, она универсальная, на ней идут все программы от предыдущих симб...[/b]

Было бы хорошо если бы и девятка была универсальная.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(Aleksandr @ Mar 23 2008, 11:23 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

симба 8 и 8.1 почти 2 разные вещи ;) народ[/b]

Дружищее, поюзав много аппаратов, я понял, что как бы оси не отличались - но если на них запускаются одинаковые проги - ОДИН, извините икс! Чисто оформление меню и тд разное - так это считай что ничего!!!

Обожаю всё на халяву - Обожаю бесплатную связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(koctjan @ Jul 27 2008, 12:04 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

У меня N70-1 Musik Edition ,симба 8.1 ,проги и темы подходят от предидущих версий.[/b]

Music :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(ANDRON4EG @ Aug 6 2007, 12:33 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Вы уж простите меня дурня за неграмотность, но мог бы мне кто-нибуть толком доступно растолковать про все эти симбианы 6, 8, 9? Подарили тел., дык я даже не знаю какие темы для него сливать...

Заранее благодарен.[/b]

 

Зайди на сайт раздел "файлы" (сначала зарегится придется). И качай сколько влезит. У тебя Symbian 8.1. Я скачивал проги и от 8 версии, некоторые и от 7 могут пойти. А на счет тем, там есть раздел, "Темы для N-серии". Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...