Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как разлочить Nokia N75. зашит под симку.


Рекомендуемые сообщения

телефон зашит под симку, можно ли его разлочить с помощью возврата к заводским настроикам. и еще обьясните что значит :

 

Коды для определения залочен телефон или нет Телефон Nokia может быть блокирован 4-мя видами локов:

SPROVIDER-LOCK - 1

NETWORK-LOCK - 2

COUNTRY-LOCK - 3

SIMCARD-LOCK - 4

Для проверки статуса этих локов вводится строка:

#pw+(MASTERCODE)+(y)#, где

- p = нажать * 3 раза

- w = нажать * 4 раза

- + = нажать * 2 раза

- МАSTERCODE = тот код, которым залочили ваш аппарат. Для проверки статуса вводится 1234567890

- y = номер от 1 до 4 - соответствует типу лока. Пример: #pw+1234567890+1# - телефон должен выдать инфо о состоянии SPLOCK. Не используйте данный код более трех раз!

 

 

просто информация и все??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возврат к заводским настройкам ничнго не даст

есть метод, но для этого потребуется DKU-5 или CA-43 кабель.

Разлочка работает только на 6680, 6681, 6682, n70, n90, а вот про n75 пока не слышал

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Hard-Reset Нажмите три клавиши одновременно " Зеленая"(Посыл вызова)+"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время!

 

на 6260 сим лок слетел без проблем

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LenivecSID Разлок делаеться только дорогостоящими боксами -MT Pro (4500$).

Ищи в городе кто сможет сделать тебе разлок телефона - СЦ. Самому нереально.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это снова я, просто не смог зайти под первым именем. разлочить я нашол способ. вот здесь все написано правда наанглийском :

http://www.thegogglesdonothing.com/archive..._firmware.shtml

если кому надо будет вкратце расскажу потом.

у меня только неполучается перепрошить теперь телефон. скачал NSU v1.1.40 - он неопределяет телефон. хоч попробовать с другой версией 1.3.85 только найти ее не могу . если кто знает подскажите где скачать.ПЛИЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня вообще пишет "запрещено" после ввода #pw+1234567890+1#.и так с остальными цифрами.

 

 

Оффтоп, давно на сайте не был... многое поменялось, а чего всё на английском?

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что надо за место 1234567890 вставлять так называемый Master Code , который генерируется программой. надо искать програму под твой телефон. и вообщето его вводить больше 3 или 5 раз нельзя, а то телефон локится и без кабеля не обойтись :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ввёл шесть раз, пока не понял в чём проблема и мне ничего не стало, генератор есть, всё понял теперь, спасибо.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читай в моем посте выше

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(Gall @ Nov 28 2007, 02:09 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Читай в моем посте выше[/b]

дайте ссылку на генератор этот и как им пользоваться. Нокия 6630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотел вот поделится интересным фактом. Так как телефон у меня был куплен под контракт у оператора, меня естественно интересовал вопрос о разлочке 9 оси. После долгих мучений в поисковиках и прочтения множества статей о смартах, я понял что "халявного" способа нету. И я решил отформатировать свою нокию способом Hard-Reset (думаю, хуже не будет, да и почищу его после слишком большого количества мусора). Вобщем вставил "левую" сим карту, вынул флешку - отформатировал. И о чудо! Мой смарт разлочился. Нормально принимает сеть, не ругается на не верную симку.

Вот так вот получилось. Надеюсь кому-то будет полезен мой небольшой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...