Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите найти прогу !


abo

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в лицее, и хочется играть с друзьями по Bluetooth соединению. К сожалению, мои друзья не могут закачивать себе игры на телефон через дата кабели (нет подсоединения с компьютером), а вот у меня есть дата кабель. Поэтому я закачал себе прогу InstantSIS, которая может посылать программы и игры только на языке Symbian. Но вот игр у меня на мобиле очень мало на языке Symbian, поэтому я смог отправить ему только одну (которая была с возможностью игры по Bluetooth сети). Так вот мы поиграли, было весело. ВОПРОС (просьба) : Помогите найти игры на языке Symbian, с поддержкой сети по Bluetooth (желательно игру Allods, мне она очень понравилась). Или, если такая есть программа, мне бы ужасно хотелось бы найти прогу, которая передает java приложения, типа программы InstantSIS. Заранее спасибо !

Да кстати у меня телефон Nokia 7610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык Symbian это круто)))

ващето енто не язые а операционка))

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_index.php?do=files&ac...age=2&sort= вот набор файловых менеджеров какой то из них умеет отсылать jar файлы по синезубу (какой конкретно не помню)

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Sep 22 2007, 10:10 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

язык Symbian это круто)))

ващето енто не язые а операционка))

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=tele4n_ru_index.php?do=files&ac...age=2&sort= вот набор файловых менеджеров какой то из них умеет отсылать jar файлы по синезубу (какой конкретно не помню)[/b]

Слушай, вспомни название плиз, а то я просто все менеджеры скачать не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(vladyara @ Sep 29 2007, 07:25 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Этим файловым менеджером сможешь кидать и .jar, и .sis файлы.[/b]

Как это сделать ? Обьясните, что-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...