Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Любой софт для смартфона


mobilesoft

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ВСЕМ любителям смартов!!!

Ни для кого не секрет, что наши мобильные телефоны все больше и больше начинают походить на устройства типа «ВСЕ В ОДНОМ». Они сегодня научились фотографировать и принимать GPS сигнал! Они заменили нам радио и плееры! Они становятся мощнее и быстрее. А имея соответствующие проги, они могут делать почти все!

Я занимаюсь написанием софта к мобилам, и сам очень люблю разные программки, которые во многом упрощают нашу жизнь! К сожалению хороших программ мало, а если и есть, то не всегда ставятся именно на конкретную модель телефона! Хочу всем предложить ХАЛЯВУ!!!

Если у кого есть какие идеи по поводу мобильного софта, как например еще можно использовать камеру, Bluetooth, irda, GPS… кроме как по назначению, че-нить интересное, че еще не было написано, пишите, и если мне че-то из них понравиться- обязательно запрогаю и вышлю автору идеи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Bluetooth - таже безпроводная сеть, придумай программу идеальную для всех мобильных устройств... сделай радиус приема в 1000 раз больше... тогда будет много проэктов ....

IrDa - сделай идеальную программу пульт ДУ хотя многие уже забыли её, которая бы подходила ко всем устройствам, еще сделай лазерную указку, сигналку, и прогу для сканирования........

Камера - сделай мне управление другими камерами глазками через мой телефон по bluetooth.. прогу как диафилм, чтобы я направлял камеру на стенку и мне было все видно, как в кинотеатре... поработай над зумом камеры, чтоб у меня изображения хуже не становилось.... и т.д

GPS- Тут нечего обновлять... тот же интернет.. хотелось бы чтобы я находил предмет или товар за 5 сек, место и цена ....

На счет самого телефона... поработай над комплектацией .... корпус интересует! меня пыль достала!

ps за ошибки .. спешил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там представлять? Я попросил переписать прогу с явы на симбиан. И все. А то она только на ериксонах намана пашет, и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделай программу, через которую я мог распознавать текст. А к этой программе - модильный переводчик, который переводит не по одному слову, а весь текст разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Аффтар, оч хотелось бы программу, которая заставляет вспышку на N73 гореть ярко, как при фокусировании, а не так тускло как сейчас.

 

У этого светодиода два режима работы - яркий (при фокусировании) и тусклый (при записи видео)

Так вот, все проги, которые позиционируются как "фонарик для нокии" используют этот светодиод только в ТУСКЛОМ режиме. Я думаю, технических проблем быть не может, чтобы заставить гореть светодиод в ярком режиме. всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...