Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Любой софт для смартфона

mobilesoft

Recommended Posts

Доброго времени суток ВСЕМ любителям смартов!!!

Ни для кого не секрет, что наши мобильные телефоны все больше и больше начинают походить на устройства типа «ВСЕ В ОДНОМ». Они сегодня научились фотографировать и принимать GPS сигнал! Они заменили нам радио и плееры! Они становятся мощнее и быстрее. А имея соответствующие проги, они могут делать почти все!

Я занимаюсь написанием софта к мобилам, и сам очень люблю разные программки, которые во многом упрощают нашу жизнь! К сожалению хороших программ мало, а если и есть, то не всегда ставятся именно на конкретную модель телефона! Хочу всем предложить ХАЛЯВУ!!!

Если у кого есть какие идеи по поводу мобильного софта, как например еще можно использовать камеру, Bluetooth, irda, GPS… кроме как по назначению, че-нить интересное, че еще не было написано, пишите, и если мне че-то из них понравиться- обязательно запрогаю и вышлю автору идеи!

• 1 month later...

Bluetooth - таже безпроводная сеть, придумай программу идеальную для всех мобильных устройств... сделай радиус приема в 1000 раз больше... тогда будет много проэктов ....

IrDa - сделай идеальную программу пульт ДУ хотя многие уже забыли её, которая бы подходила ко всем устройствам, еще сделай лазерную указку, сигналку, и прогу для сканирования........

Камера - сделай мне управление другими камерами глазками через мой телефон по bluetooth.. прогу как диафилм, чтобы я направлял камеру на стенку и мне было все видно, как в кинотеатре... поработай над зумом камеры, чтоб у меня изображения хуже не становилось.... и т.д

GPS- Тут нечего обновлять... тот же интернет.. хотелось бы чтобы я находил предмет или товар за 5 сек, место и цена ....

На счет самого телефона... поработай над комплектацией .... корпус интересует! меня пыль достала!

ps за ошибки .. спешил :(

Guest ~bboyshock~

Блютуз - напиши нормальную прогу для управления другим телом, по типу явовской проги для se

Guest ~bboyshock~

А че там представлять? Я попросил переписать прогу с явы на симбиан. И все. А то она только на ериксонах намана пашет, и то не всегда

• 4 weeks later...

Сделай программу, через которую я мог распознавать текст. А к этой программе - модильный переводчик, который переводит не по одному слову, а весь текст разом.

• 5 months later...

Вот хотелось бы спросить возможно ли создать прогу для N73... которая бы скрывала СМС от посторонних глаз... как была раньше на N 70 . ??

• 1 month later...
  • 8 months later...

Аффтар, оч хотелось бы программу, которая заставляет вспышку на N73 гореть ярко, как при фокусировании, а не так тускло как сейчас.

У этого светодиода два режима работы - яркий (при фокусировании) и тусклый (при записи видео)

Так вот, все проги, которые позиционируются как "фонарик для нокии" используют этот светодиод только в ТУСКЛОМ режиме. Я думаю, технических проблем быть не может, чтобы заставить гореть светодиод в ярком режиме. всем спасибо за внимание.