Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Подпись файлов Symbianos 9 (или как зарегистрироваться на Www.symbiansigned.com)


Рекомендуемые сообщения

1.Заходите на сайт http://www.1ru.net Регистрируете там почтовый ящик.

2.Заходите на сайт http://www.symbiansigned.com.Жмете зарегистрироваться и в новом окне вписываете ваш новый email,жмете ОК.Появляется новое окно, в первой строчке вам надо вписать код который должен был поступить на ваш новый почтовый ящик. Дальше вы уже разберетесь.

Т.Е. ДАЛЬШЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПО ИНСТРУКЦИИИНСТРУКЦИИ

В ПРИНЦЫПЕ ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет народ!!!! Никак не могу зарегиться на symbiansigned.com.Вроде и мыло подобрал,все вроде заполняю как просят.Постоянно одна и таже ошибка "Passwords does not match".Что я только не делал с поролями ничего не помогает.Заранее блогадарен за стоящий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю как там насчёт оперы, но я зарегился через Maxthon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(Tenorik @ Dec 22 2007, 12:33 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Привет народ!!!! Никак не могу зарегиться на symbiansigned.com.Вроде и мыло подобрал,все вроде заполняю как просят.Постоянно одна и таже ошибка "Passwords does not match".Что я только не делал с поролями ничего не помогает.Заранее блогадарен за стоящий ответ.[/b]

 

 

попробуй ящик вместо логина... у меня прокатило или восстановление пароля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сайта symbiansigned заблокировали ОЧЕНЬ (очень-очень) много бесплатных ящиков (типа @mail @yandex @google @т.п.),

без проблем регятся такие как aaa@mail.провайдер(фирма, компания, сообщество и тп).ru (net, com и тп).

 

Есть такие варианты, или заводить похожий ящик или искать бесплатную почту, не попавшую в бан лист админов.

Я лично зарегился с http://mail.disell.ru/index.php.

 

Каким браузером пользоваться - без разницы.

 

Так что дерзайте товарищи.

WITU8GB, Ipont3G, Nokia N76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если комуто лень или ктото не может получить сертификат для подписи приложений Symbian 9.X.

Могу сделать это за вас.

От вас требуется только

1). Imei номер вашего телефона

2). Адрес электронной почты на который вам его прислать.

Imei номер присылайте по адресу

или стучите в асю

можно смс на номер

В качестве блогодарности с радостью приму от вас в дар небольшую ссуму рублей в 50 на счет мобильного телефона указонного чуть выше.

Всетаки любой труд должен оплачиватся, да и за интернет надо чемто платить. Но если жалко то сделаю и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмем привет меня это всё закалупало уже нате мой imei358634019942568 помогите пожалуйста сделать сертификат!пришлите на маил!а то я уже неделю не могу зарегистрироватся на том сайте меня уже всё бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он пишет пароль не пригоден, это значит, что пароль не ртвечает определенному уровнб зложности, надо чтобы в пароле были буквы цыфры и спец символы например: "jksg*b5635

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(zezua @ Jan 27 2008, 11:39 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Если комуто лень или ктото не может получить сертификат для подписи приложений Symbian 9.X.

Могу сделать это за вас.

От вас требуется только

1). Imei номер вашего телефона

2). Адрес электронной почты на который вам его прислать.

Imei номер присылайте по адресу

или стучите в асю

можно смс на номер

В качестве блогодарности с радостью приму от вас в дар небольшую ссуму рублей в 50 на счет мобильного телефона указонного чуть выше.

Всетаки любой труд должен оплачиватся, да и за интернет надо чемто платить. Но если жалко то сделаю и бесплатно.[/b]

Пожалуйста, помогите сделать сертификат, я уже перепробовал все способы и ничего не получил. На вас последняя надежда. Imei: 356438014247219 E-mail: borisov-vitalij@yandex.ru Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А че-то там какой-то Паблишер-ИД (теперь) требует.... тоже никак не могу..

Поможешь, товарищь, в беде плз?

 

IMEI: 352255014064210

markozov@gmail.com

 

cgfcb,j pfhfybt..... что по нашему значит Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(zezua @ Jan 27 2008, 09:39 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Если комуто лень или ктото не может получить сертификат для подписи приложений Symbian 9.X.

Могу сделать это за вас.

От вас требуется только

1). Imei номер вашего телефона

2). Адрес электронной почты на который вам его прислать.

Imei номер присылайте по адресу

или стучите в асю

можно смс на номер

В качестве блогодарности с радостью приму от вас в дар небольшую ссуму рублей в 50 на счет мобильного телефона указонного чуть выше.

Всетаки любой труд должен оплачиватся, да и за интернет надо чемто платить. Но если жалко то сделаю и бесплатно.[/b]

 

Imei 356419011482470

4836692@gmail.com

 

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...