Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Не высвечивается баланс *100#


AlmanaX

Рекомендуемые сообщения

Не высвечивается баланс при запросе *100#. Где то слышал что надо поставить патч. Nokia N80. Помогите пожалуйста. Может у кого то была такая проблема. Темы такой не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было сразу. сеть не глючит проверял мегафон, мтс и билайн. Мне друг сказал что надо поставить патч, так как у него на 3250 такая же тема, это связано с новыми прошивками Symbian 9. Может кто то знает где можно этот патч достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(AlmanaX @ Feb 13 2008, 01:54 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Не высвечивается баланс при запросе *100#. Где то слышал что надо поставить патч. Nokia N80. Помогите пожалуйста. Может у кого то была такая проблема. Темы такой не нашёл.[/b]

 

Вообще, это тема и проблема оператора. Надо обратиться в начале в службу тех.поддержки. Если они не помогут - тогда в сервисный центр. А патч здесь ни при чем, это ж просто как набор номера и вызов в сети: если номер не набирает, то какая уж программа поможет :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пардон за оффтоп

у меня на кпк тож не высвечивается

проблема в самом кпк, то есть в прошивке

перестал понимать кодировку ussd запросов

 

знаю что в другом разделе, просто поделился и заранее извинился

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...