Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

ПДУ

syrpak

Recommended Posts

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest ~bboyshock~

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak @ Jul 5 2008, 02:02 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Когда вводишь код,надо еще код блокировки ввести. А я его забыл напрочь. Без него можно отформатировать?[/b]

Если смарт новый, то код для всех стандартный - 12345

Guest ~bboyshock~

<div class='quotetop'>Цитата(syrpak @ Jul 6 2008, 08:24 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Я понимаю что на новых смартфонах код 12345. Дело в том что я менял код и забыл его.[/b]

Раньше писать надо было, что забыл.

З.Ы. ТОЛЬКО в следующий раз поищи на форуме ответы на свои вопросы и не флуди

Guest ~bboyshock~

Может марки твоего телевизора нет в базе программы. Ты базу обновлял?

У меня SAMSUNG,в программе тоже SAMSUNG ставил. Не работает. А как обновлять базу? Через интернет? Прям со смартфона что-ли?

Guest ~bboyshock~

Та не, я помоему закидывал уже новую базу вместе с прогой. Посмотри в файловом архиве.

Я его скачивал не с этого сайта. Мне переустанавливать или базу можно обновить не переустанавливая? Кстати программа сейчас вообще не работает,регистрацию требует. Код случайно не знаешь?

• 5 months later...

На Nokia N95 8GB что-то не работает зта программа. Так запускается,но дальше,когда уже выбрал марку аппаратуры и переходишь к управлению,выдает:"Системная ошибка". Причем на всех марках и при любых комбинациях. А иногда вообще вылетает и выдает:"Функция не поддерживается". Кстати когда так вылетает,то и дальше при каждом запуске вылетает пока не переустановишь.

• 3 weeks later...
Guest ~bboyshock~

Причина может быть проста - аппарат которым пытаешься управлять не состоит в базе программы :rolleyes:

Не в том дело. Программа не работает. До управления даже не доходит. Пишет "функция не поддерживается" и вылетает. Я все описывал выше.