Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите! N72 не включается


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! телефон еще вчера начал глючить, зависает, выключаю, а включаться отказывается - показывает только белый экран. Вчера помогало следующее: подключала зарядку, а через некоторое время включала. Работал, но через некоторое время опять зависал а все по-новой :(

а вечером он вообще отказался включаться как бы там ни было. загорается дисплей и все тут. Пробовала делать ему хард ресет - ноль внимания ;(

В сервис отнести не могу, нужен смарт на днях позарез ;(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Jun 23 2008, 11:21 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

1. Попробуй вытащить карту памяти и включить.

2. Проверь батарею.

3. Попробуй отформатировать смарт.[/b]

карту памяти вытаскивала. А как проверить батарею? и как еще можно его отформатировать? я пробовала зажимать зеленую кнопку, * и "3" - не помогло :(

 

и еще: когда втыкаю зарядку - телефон пищит что ее видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~bboyshock~, спасибо за помощь! вроде долежался он до того, что стал показывать надпись нокия, и тогда я ему сразу хард ресет сделала, заработал! :rolleyes: Теперь попробую его перепрошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(an-kela @ Jun 23 2008, 02:48 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

~bboyshock~, спасибо за помощь! вроде долежался он до того, что стал показывать надпись нокия, и тогда я ему сразу хард ресет сделала, заработал! :rolleyes: Теперь попробую его перепрошить[/b]

Блин, вот только написала, как он снова повис и все началось сначала ;(

Видимо он совсем дохлый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...