Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

помогите! Nokia N73 Me глючит страшно


Рекомендуемые сообщения

всем привет

 

я новичок в смартах. многие посты для меня тут - весьма загадочны. я честно пыталась прочитать, но не понимаю и половины слов))) как на китайском, как тут выше было замечено

 

 

помогите пожалуйста.

теелфон куплен больше недели назад. сейчас решаю - тащить его сдавать или это нормальное поведение смарта. я его купила после того как умер мой сонерик. еще не оправившись честно говоря от шока, не хотелось бы чтобы и со смартом были какие то проблемы. поэтому - прошу помогите разобраться)))

 

1. при подключении гарнитуры не всегда в наушниках появляется звук. похоже на глюк честно говоря, потому что звука , при включенном проигрывателе и включенной ( !проверяла я!!) громкости - нет нигде - ни в наушниках, ни через наружние динамики. лечится - вытаскиванием и подключением заново гарнитуры. глюк?

 

2. комп не всегда видит телефон. лечится - перезагрузкой компа (комп нормальный).

3. и на закуску самый комшарик, который я пережила в пятницу.

при закачке музыки ( я через передачу данных тупо копирую, потому что PC SUITE ужасно неудобный и долгий). так вот при закачке музыки на компе появилось сообщение - "телефон не отвечает". оба окошка закачки файлов зависли. компьютер телефон не видел, и я его просто отключила ( ну а как я еще могла отключить?) после этого началось непойми что. Пыталась обновит ьфонотеку, на этом телефон зависает и я решаю его перезагрузить. Выключаю телефон, а после включения - появляется самая первая заставка - нокия на белом фоне ( еще до "ручек"). и эта заставка ВИСИТ . долго так висит.

я перепугалась до смерти. вытащила карту памяти. не помогло,

потом вытащила - вставила аккумулятор - не помогло

потом - вытащила СИМКУ и телефон загрузился!!!!! в автономном режиме.решила поэкспериментировать и вставила ДРУГУЮ СИМКУ - телефон заработал. вставила старую - ни фига.

в итоге позвонила в абонентский центр билайн и они мне чето там какую то программу усилитель на симку переправили. после этого телефон заработал как и раньше

из этого ВОПРОС: это вообще нормально???? что происходит то? если это нормальные глюки смарта - успокойте меня. и я забью на все. а то я теперь даже боюсь музыку скачивать. вообще боюсь его к компу подключать. телефончик хороший, совсем новенький, сборка финская.

а эти вот глюки меня с толку совсем сбивают.

 

помогите пожалуйста разобраться. у меня осталось три дня и истекут две недели, в течение которых я могу телефон вернуть в магазин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно успокоится, при использовании смартов всегда случаются "мелкие неприятности". Nokia N73 ME неплохой смарт и работает без глюков, если с ним обращаться нормально.

 

1. Что касается гарнитуры : может штекер отходить - это проблема Nokia, тут уж ничего не поделаешь, можно попробовать поменять гарнитуру.

 

2. Это что-то с компом, сам пользуюсь Nokia PC Suite давно, глюков не наблюдал.

 

3. Лучше закачивать музыку через файловый менеджер (а еще лучше через кардридер - самый быстрый способ!). Причина зависания - возможно нечаянно задели смарт и соединение прервалось и все "зависло".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...