Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Нет звука в Java-приложениях! N70-1


Рекомендуемые сообщения

Телефон Nokia N70-1 ME. Стояла прошивка v.5.06... не помню полностью, поставил прошивку v.5.0705.3.0.1. После прошивки в JAVA-приложениях пропал звук. После прошил еще раз (решил, может криво села), не помогло. В Sis приложениях звук есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал програмкой Nokia Software Updater. Версия последняя, скачивает прошивку сама, автоматически (я думаю производитель не будет нас "подкалывать").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Aug 2 2008, 10:59 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Глюки бывают везде, вот новые прошивы и выпускают.[/b]

 

Я понимаю, но фирма производитель, создала программу, специально для перепрошивки телефонов в домашних условиях и на своем официальном сайте выложила "КРИВУЮ" прошивку?!?!?! Неужели я один прошил телефон этой версией и у меня одного такая проблема???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Ромка @ Aug 2 2008, 02:56 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Aug 2 2008, 10:59 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Глюки бывают везде, вот новые прошивы и выпускают.[/b]

 

Я понимаю, но фирма производитель, создала программу, специально для перепрошивки телефонов в домашних условиях и на своем официальном сайте выложила "КРИВУЮ" прошивку?!?!?! Неужели я один прошил телефон этой версией и у меня одного такая проблема???

 

[/b]

Я не имел ввиду прошивку именно для твоего смарта. В прошивках для других смартов тоже бывают глюки.

Но про твой глюк слышу первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал в поисковиках инфу по своей роблеме, но так ничего не нарыл... Кто-нибудь перепрошивал N70, расскажите, есть ли такая проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Ромка @ Aug 2 2008, 12:24 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Телефон Nokia N70-1 ME. Стояла прошивка v.5.06... не помню полностью, поставил прошивку v.5.0705.3.0.1. После прошивки в JAVA-приложениях пропал звук.[/b]

 

А ты ставил новые ява приложения или пропал звук в тех что остались на карте памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Aug 3 2008, 07:44 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(Ромка @ Aug 2 2008, 12:24 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Телефон Nokia N70-1 ME. Стояла прошивка v.5.06... не помню полностью, поставил прошивку v.5.0705.3.0.1. После прошивки в JAVA-приложениях пропал звук.[/b]

 

А ты ставил новые ява приложения или пропал звук в тех что остались на карте памяти.

[/b]

 

Перед прошивкой форматировал карту! Все ставил по новой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...