Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите пл3


KocTbKo

Рекомендуемые сообщения

Я через родной дипечер приложений (Nokia n73 me) удалил какую программу (думал сам поставил) и теперь при попытке связаться с сервером (intenet.mts.ru) через оперу или в джимме сначало первую секунду идёт соединение потом оно сразу падает! Опера пишет: SymbianOS error= -36

Вот... телефон недавно, вот и результат в неумении пользоваться на лицо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывал. Потом обновил ПО полностью, т.е. как я понимаю встала более новая прошивка, но проблема осталась! При попытке активировать антивир пишет " Сетевая ошибка. Код ошибки 0х22(36) " Может это МТС мозг епёт! Попробую выяснить через оператора. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее: ес не канектицца в инет на каком-нибудь операторе - сначала спросите у оператора, смените симку на другого оператора, а потом спрашивайте на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(KocTbKo @ Sep 8 2008, 10:01 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Сбрасывал. Потом обновил ПО полностью, т.е. как я понимаю встала более новая прошивка, но проблема осталась! При попытке активировать антивир пишет " Сетевая ошибка. Код ошибки 0х22(36) " Может это МТС мозг епёт! Попробую выяснить через оператора. :mellow:[/b]

Антивир на девятке как собаке пятая нога,ибо вирусов на девятку нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...