Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

S60 Sigh Sis

Guest ~bboyshock~

Recommended Posts

Guest ~bboyshock~

Да все там понятно, вроде разжевал понятней некуда. Там читать ничего не надо - вводи imei и код для проверки и все

• Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это понятно. Только скачанный сертификат я нигде не нашел. Куда он там сохраняется бог его знает.. Надо наверное скачивать каким-нибудь downloader-ом.

С помощью этой проги я не пытался больше получать. Те работают сертификаты слава богу. Куда мне их...

Я два заказывал. Один с key-файлом, другой без него. Который без, подписывает только прогой S60 Sigh Sis. Сам же писал. Поэтому как два варианта и оставил.

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Jan 19 2009, 11:46 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Для родного браузера путь сохранения выглядит так :

C:/system/dmgr/*/contents/ . Если там нет, смотрим на карте памяти, путь тот же, только на диске E. Вместо * у каждого своя папка, так что ищем во всех.[/b]

C:/system/dmgr/10008d39/contents/ но он не работает все проги что я ставлю требуют подписи что делать

Guest ~bboyshock~

Нужно подписывать программой все файлы перед установкой полученным сертом

<div class='quotetop'>Цитата(gremlin @ Mar 5 2009, 11:03 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Jan 19 2009, 11:46 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Для родного браузера путь сохранения выглядит так :

C:/system/dmgr/*/contents/ . Если там нет, смотрим на карте памяти, путь тот же, только на диске E. Вместо * у каждого своя папка, так что ищем во всех.[/b]

C:/system/dmgr/10008d39/contents/ но он не работает все проги что я ставлю требуют подписи что делать

[/b]

Что именно то не работает?

• 4 weeks later...

а вот если в момент установки пишет ''ошибка сертификата обратитесь к постащику приложения'' и закрывается мои какие действия должны быть? сертификат есть в компе.

Такая ошибка обычно появляется тогда, когда программа была подписана сертификатом который создавался не под твой IMEI. Тебе нужно переподписать её своим сертификатом.

Пытаюсь взломать 5320,пробовал уже 2 способами.ни один не получился!данным способом не получается подписать данные приложения.сертификат получил...подписываю,по выдает что было чуть раньше написано.Удаляю подписку и заново подписываю,результат тот же:(В чем может быть проблема?

1. По взлому пиши в соответствующую тему.

2. Значит была допущена ошибка в IMEI. Получай сертификат заново(будь внимательнее при наборе IMEI).

• 2 months later...

Получал сертификат на китайском сайте OPDA.

Не хочет подписывать, пишет "Ошибка! Лог сохранен C:\Data...

Программой FreeSigner подписывать получаеться, но при установки файла пишет "Не предоставлены необходимые права доступа".

Что я не так делаю?

• 1 month later...

у меня тоже была проблема с подписью. Я пошел таким путём скачал с пк подписался китайским сертификатом и воспользовался старым способом взлома, раскидал файлы по папкам и теперь наслаждаюсь.:) тоесть два в одном.