Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Работа смартфона


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить рано или поздно возникающие проблемы со смартфоном, такие как тормоза и глюки. Поделиться своими трудностями в зтом плане. Какие меры в предотвращении этого можно принять. И прочее что с этим связано. Делимся, даем советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, много неприятностей было и есть. Зависание(иногда помогает только вынимание аккумулятора), перезегрузка, тормоза в работе камеры, "сбой системы", "системная ошибка", "прилож. закр.:"(проги перестают работать), после удаления некоторых программ остаются ярлыки которые не удаляются, "не поддерживается"(хотя ранее все работало), вылетание из программ(пока не перезагрузишь не заработает). Если еще повспоминать, список можно продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галерея теперь еще накрылась медным тазом:"Память заполнена. Закройте другие приложения и повторите." Память вроде есть. Оперативы 85Мб. Несколько фоток накрылось вдобавок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v 30.0.018

Отформатировал я все. Закинул фотки чтобы проверить. Галерея всеравно также глючила. Нельзя было даже фотки посмотреть(память заполнена и все тут). А оказалось что глючила она из-за некоторых картинок. Я их просто удалил и все стало работать. Выходит зря форматировал, блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Два раза глюк такой был. После перезагрузки заходишь в меню,жмёшь на папку приложения-визуально ничего не происходит. А на самом деле оказываешься в папке приложения с иконками и видом меню. Кликаешь эти иконки лжеменю, а открывается то что находится в папке приложения(с учётом расположения). Я первый раз перепугался не на шутку.

 

Иногда ещё бывает что при попытке войти в папку приложения, смарт посылает куда подальше ссылаясь на системную ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот блин, опять тоже самое, закинул фотки в смарт, отредактированные в фотошопе. При попытке просмотра как в галерее, так и в диспетчере файлов выдаёт:"Память заполнена. Закройте другие приложения и повторите." Формат "jpg", как и у обычных, не редактированных, фоток.

Если пару закинешь-ещё ничего. А если поболее-галерея вообще не работает(память заполнена и всё тут...). Как удалишь эти редактированные фотки, всё работает.

Почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки сделаны этим же смартом. Формат и разрешение я не менял. И если эти редактированные фотки в смарте, то и даже на не редактированных после секунды просмотра пишет что память заполнена. Типа получается что даже одна такая фотка влияет на всю галерею. А стоит удалить эти фотки, сразу всё работает как положено.

Они не все так влияют, но большинство. Некоторые нормально.

Вот не могу понять почему же так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшил я разрешения этих ущербных фоток с 2592*1944 на 1600*1200 и качество изменил с высокого на среднее.

Теперь работает галерея нормально. :)

И всёже странно это было... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё такое бывает:Когда слушаешь музыку в стандартном музыкальном проигрывателе, при переключении треков смарт зависает на пару минут и перезагружается. Почему так? Довольно-таки часто такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт у симбиана бывает, я помню на Nokia 6630 у меня были аналогичные проблемы ;)

к тому же, если всё было бы хорошо, стороннее программное обеспечение нафиг никому не понадобилось бы ;)

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Я, например, использую стороннее программное обеспечение взамен отсутствующего стандартного. В стандартном, например, есть проигрыватель, я его и использую в основном(зачем сторонний, если в стандарте есть...). А чего нет, устанавливаю. Без стороннего не обхожусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в своё время пользовал OggPlayer и SmartMuvie, стандартный софт тут не конкурент ;)

ты должен быть сильным, иначе зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, хорошая штука, поддерживает множество типов файлов. Но всёже иногда бывает неудобен. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то у меня со смартом. Хочу поменять режим, пишет:"Режимы:Недостаточно памяти. Удалите часть данных." И ещё пришло сообщение, я его прочитал и удалил, а значок(конвертик) мигает всёравно. И главное мигает! Не мигал же никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё обнаружил:при попытке создания нового сообщения тоже самое пишет(Недостаточно памяти. Удалите часть данных.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...