Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Заказ и выдача личных сертификатов


Гость ~bboyshock~

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 783
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

<div class='quotetop'>Цитата(lodik @ Dec 19 2009, 02:13 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

я прошу прощения, но сертификат может быть только 1 для моего телефона?что если заказать его с разных сайтов - они(сертификаты) будут разные? они берутся из одного источника, или как это происходит, обьясните, а то я в этом пока плохо разбираюсь :rolleyes:[/b]

 

 

 

а мне кто-нибудь ответит? хотябы скажите в какую тему мне написать это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(lodik @ Dec 20 2009, 08:47 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(lodik @ Dec 19 2009, 02:13 PM) <{POST_SNAPBACK}>
я прошу прощения, но сертификат может быть только 1 для моего телефона?что если заказать его с разных сайтов - они(сертификаты) будут разные? они берутся из одного источника, или как это происходит, обьясните, а то я в этом пока плохо разбираюсь :rolleyes:[/b]

 

 

 

а мне кто-нибудь ответит? хотябы скажите в какую тему мне написать это сообщение.

[/b]

 

Если посмотреть внимательно на форуме то можна и такой ответ найти - здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Genry @ Dec 21 2009, 11:33 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Если посмотреть внимательно на форуме то можна и такой ответ найти - здесь[/b]

 

не, там нету. такое ощущение, как будто я здесь один... либо все молчат, как партизаны, либо действительно один..

Вроде с тем вопросом я более менее разобрался сам, но вот ещё один появился.

есть взлом смартфона, он, я так понял, даёт полный доступ доступ к системным папкам, и установке любых прог, даже неподписанных

можно получать сертификат и подписывать им проги,

и возможно есть ещё способы, я о них читал, но мой вопрос:

 

Чем эти способы отличаются др. от друга и есть ли в них опасность, ведь проще полостью сломать смарт и не мучиться потом с этими сертификатами... или я чего-то недопонимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(lodik @ Dec 21 2009, 09:35 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(Genry @ Dec 21 2009, 11:33 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Если посмотреть внимательно на форуме то можна и такой ответ найти - здесь[/b]

 

не, там нету. такое ощущение, как будто я здесь один... либо все молчат, как партизаны, либо действительно один..

[/b]

Ты не один ! Просто в этой теме заказывают сертификаты, а я тебе дал адрес где можно этот вопрос задать!

 

<div class='quotetop'>Цитата</div>

есть взлом смартфона, он, я так понял, даёт полный доступ доступ к системным папкам, и установке любых прог, даже неподписанных

можно получать сертификат и подписывать им проги,

и возможно есть ещё способы, я о них читал, но мой вопрос:

 

Чем эти способы отличаются др. от друга и есть ли в них опасность, ведь проще полостью сломать смарт и не мучиться потом с этими сертификатами... или я чего-то недопонимаю[/b]

Конечно проще взломать смарт, но:

1. Не все смарты можно взломать (ну или пока не все версии), а хочется поставить нужную прогу, тут хочешь не хочешь нужно заказывать себе сертификат.

2. Не все это могут, или боятся что-нибудь испортить, не нужно судить по себе "Вот я себе взломал, то и другие с легкостью смогут это повторить", иногда даже пошаговая инструкция не помогает.

3. Опасность в том что действительно можно повредить (стереть ) важные файлы , а потом уже нужно будет прошивать смарт (или нести в сервис, у кого как получится).

4. При обновление прошивки, те проги что были установлены на карточку , устанавливаются автоматически , если они подписаны , если же смарт был взломан то придется чистить карточку вручную, а потом ставить проги заново.

5. ...

6. ...

... тут ещё много можно было писать , но в этой теме - оффтоп!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Genry @ Dec 23 2009, 10:29 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(lodik @ Dec 21 2009, 09:35 PM) <{POST_SNAPBACK}>
<div class='quotetop'>Цитата(Genry @ Dec 21 2009, 11:33 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Если посмотреть внимательно на форуме то можна и такой ответ найти - здесь[/b]

 

не, там нету. такое ощущение, как будто я здесь один... либо все молчат, как партизаны, либо действительно один..

[/b]

Ты не один ! Просто в этой теме заказывают сертификаты, а я тебе дал адрес где можно этот вопрос задать!

 

<div class='quotetop'>Цитата</div>

есть взлом смартфона, он, я так понял, даёт полный доступ доступ к системным папкам, и установке любых прог, даже неподписанных

можно получать сертификат и подписывать им проги,

и возможно есть ещё способы, я о них читал, но мой вопрос:

 

Чем эти способы отличаются др. от друга и есть ли в них опасность, ведь проще полостью сломать смарт и не мучиться потом с этими сертификатами... или я чего-то недопонимаю[/b]

Конечно проще взломать смарт, но:

1. Не все смарты можно взломать (ну или пока не все версии), а хочется поставить нужную прогу, тут хочешь не хочешь нужно заказывать себе сертификат.

2. Не все это могут, или боятся что-нибудь испортить, не нужно судить по себе "Вот я себе взломал, то и другие с легкостью смогут это повторить", иногда даже пошаговая инструкция не помогает.

3. Опасность в том что действительно можно повредить (стереть ) важные файлы , а потом уже нужно будет прошивать смарт (или нести в сервис, у кого как получится).

4. При обновление прошивки, те проги что были установлены на карточку , устанавливаются автоматически , если они подписаны , если же смарт был взломан то придется чистить карточку вручную, а потом ставить проги заново.

5. ...

6. ...

... тут ещё много можно было писать , но в этой теме - оффтоп!!!

[/b]

 

спасибо большое, я понимаю, что не туда обратился, но я кажется задавал похожие вопросы и на других страницах, но с ответом как-то не торопятся :)

ещё раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Romapuo @ Dec 27 2009, 03:29 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

358022032775738

Phone: Nokia 5530 XM

Сделайте серт пожалуйста, очень прошу:([/b]

 

 

Romapuo.rar

Lukas.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...