Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Blueradar110

syrpak144

Recommended Posts

Вы потеряли своего партнера в торговом центре и он/она не слышит, что Вы звоните ему/ей? Просмотрев кого-то Вы ждете его в аэропорту? Вы опоздали на лекцию и не можете найти аудиторию и Вам приходится стучать в каждую дверь? Хотите знать, когда Ваш босс приближается к Вашему рабочему месту? Или Вы хотите играть в старую добрую игру "в жмурки" по-новому? Вот где программа BlueRadar может помочь Вам.

blueradar110.zip

• 3 months later...

Скачивается не файл, а индекс. А счетчик скачивании ведет подсчет кликов.

Блин, что-то я ничего с форума не могу скачать. Везде скачивается какой-то индекс.php. Захожу авторизованным.

DozeR

<div class='quotetop'>Цитата(Дозер3D @ May 30 2009, 06:00 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Скачивается не файл, а индекс. А счетчик скачивании ведет подсчет кликов.

Блин, что-то я ничего с форума не могу скачать. Везде скачивается какой-то индекс.php. Захожу авторизованным.[/b]

Каким браузером качаешь?

Качается только из архива файлов, а из тем открытых пользователями нет. Даже с тех которые я открыл не получается. Ничего не пойму, раньше все было нормально.

DozeR

Скачал! Опера 4.2 справилась.:). Кстати хороший браузер хоть и на базе ява, даже файлы можно заливать с него. Вот программка тоже для синезубого. Может читать и скачивать файлы с других телефонов и смартов

blueftp.zip

DozeR

Ха! Классная программa. Самое хорошее то, что мой начальник постоянно ходит с включенным блютузом. Теперь буду спокойно спать на работе.:)

DozeR

<div class='quotetop'>Цитата(Дозер3D @ Jun 1 2009, 10:56 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Вот какую ссылку получаю при попытке скачать http://Forum.Tele4n.Net/2017/...[/b]

всё прально, эт автоматическая ссылка на скачивания...

не все браузеры умеют переходитьь на скачивание по таким ссылкам...

я вот Opera 9.64 с компа всё качаю и заливаю на форум без проблем ;)

ты должен быть сильным, иначе зачем...